Ребёнок к ноябрю кадры из фильма
1992
Украина

Мнение   3.02.2018 - 14:11
Это отлично, что Анкудинов есть! Но даже в то время такие мужчины были редкостью, и таких мужчин надо ценить) собственно, об этом и фильм)
№43 слон тЕлефан
Как это нет?Анкудинов примерно такой,как и его герой.И сейчас он есть
слон тЕлефан   3.02.2018 - 13:08
Как это нет?Анкудинов примерно такой,как и его герой.И сейчас он есть
Мнение   3.02.2018 - 12:22
В те годы посмотрела этот фильм , ну ничего так, посмотреть можно. Герой Анкудинова , конечно, супер положительный, таких уже нет) Запомнился Сергей Маковецкий в этом фильме, до этого видела его, но тут он какой-то другой прям... Посмотрела этот фильм сейчас и удивилась, насколько там запечатлели то время, на самом деле небольшой промежуток времени, и сколько всего там свойственного именно этому периоду. Мне кажется, таких фильмов немного и хорошо, что они есть! Мы были другие в то время , все было иначе. И это все можно теперь увидеть: люди, проблемы, одежда, дворы, квартиры, машины... Так все и было! Супер! Ностальжи!
Изабелл   4.03.2016 - 01:26
Фильм, который, наверное, могут понять только люди с разбитым сердцем или те, кому всё таки повезло встретить действительно свою вторую половинку...
Такой незамысловатый сюжет, настолько простой, но столько искренности...в игре Андрея Анкудинова (Жоры).
А вот истории Даши как-то немного не хватило, хотя понятно, что эта история девушки, которая не раз была обманута, вначале из-за своей наивности, а потом из-за того, что она наивно хотела во что-нибудь верить, или кому-нибудь верить...хорошо, что всё таки не "очерствела" в итоге.
Альфия из Ижевска   29.09.2015 - 17:34
В этом фильме больше всего понравилась работа А.Анкудинова. Забавный, обаятельный, хоть некрасивый- в такого точно можно влюбиться.... В целом фильм средненький, но из-за участия в нем А.Анкудинову, ставлю фильму положительную оценку...
Демир Север   3.04.2015 - 08:59
Песня на английском звучит у моряка в машине,
называется "Crazy About Her"
исполнитель: Rod Stewart/ Род Стюарт
Юлия Авдеева (Москва)    2.04.2015 - 02:26
Вы,наверное, имеете в виду эпизод в машине с Александром Стриженовым? Тоже хотела бы узнать
№30 ElenaC
Уважаемые гости, подскажите, будьте так добры, что за песня на английском звучит у моряка в машине, когда он предлагал Даше распить бутылку? Очень давно ищу. Вроде знакомая, но кто поет не помню. Заранее от души благодарю.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    3.11.2014 - 12:04
№ 36 aleftina. "Цыганский барон" видел, но давно и плохо помню. Видел еще "Возвращение броненосца", "Светлая личность", "Подвиг Одессы", "Полет с крсмонавтом", но там у Анкудинова были маленькие и, видимо, не очень запоминающиеся роли. Наиболее врезалась в память именно роль Жоры в фильме "Ребенок" к ноябрю".
aleftina (Калининград)    3.11.2014 - 09:37
35 Борис Нежданов,
Я всегда выделяю этого актера, но с наскока вспомнила два фильма "Самолет летит в Россию", где он играет, помните, такого нагловатого паренька, который притворяется в начале фильма инвалидом. а потом оказывается хорошим другом.(1994) и "Цыганский барон", по оперетте Штрауса. Я думаю вы эти фильмы смотрели.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.11.2014 - 23:11
№ 34 aleftina. Да, Андрей Анкудинов в этом фильме очень симпатичен, и спел отлично. Я видел еще некоторые фильмы с его участием, но по-настоящему запомнил его только здесь.
aleftina (Калининград)    2.11.2014 - 20:50
Борис Нежданов, @e-mail
А как вы относитесь к исполнителю роли Жоры Андрею Анкудинову.? Помните ли его песню "Вечная любовь". Нашла в интернете интересную статью об Анкудинове. Вот что он говорит об этой песни;«Вечная любовь», которую я спел в фильме «Ребенок к ноябрю», долго сопровождала меня… Я многократно исполнял ее вместе с Шарлем Азнавуром, в том числе на 80-летнем Юбилее маэстро в Париже и в Вене. Жаль, теперь эту песню «затаскали», она теряет свое очарование, часто становится предметом творческой спекуляции." А мне кажется эта одна из тех песен, которая не забывается. Впрочем у каждого свои памятные песни.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.11.2014 - 16:17
Да, это так, и не только у нас это было, в братских странах социализма тоже. Сюжет "Ребенка к ноябрю" напоминает сюжет польской комедии "Человек с ордером на квартиру". Только там главному герою надо было срочно жениться, чтобы получить трехкомнатную квартиру, иначе дали бы только двухкомнатную. Этот фильм, может, и не шедевр, но очень симпатичный, актеры удачно подобраны, и сыграли очень хорошо: Шахворостова, Удовиченко, Маковецкий, Анкудинов. Еще Валерий Смецкой в роли красавчика-брюнета Игорька, в которого едва не влюбилась Даша, и оказавшийся вовсе не прекрасным принцем, а трусоватым подкаблучником. И хорошо, что все метания героини закончились благополучно. Мужем и отцом ее ребенка стал Жора, неказистый внешне, но добрый и надежный.
aleftina (Калининград)    31.10.2014 - 00:17
Один из любимых фильмов, который могут понять только те, кто жил в то время, когда квартиры не покупали, а давали. И на какие только хитрости не приходилось идти, чтобы получить квартиру. В фильме с юмором рассказано как в советское время получали квартиры, выписывая из деревни бабушек и дедушек, чтобы получить больше метров,, выходили фиктивно замуж, и еще "срочно" рожали детей. .
Руфина   28.06.2014 - 18:02
Посмотрела, всю передернуло от отвращения. Какая-то всеядность у героини, сексуальная неразборчивость. Все равно с кем. Ну не совсем все равно, главное - внешне красивый, но.... в течение дня бросаться на разных незнакомцев для интима... идет на это, извините, как животное на спаривание. Осталось пакостное ощущение от просмотра.
ElenaC (Киев)    5.05.2014 - 16:10

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.