Будем жить! информация о фильме
Будемо жити!
1995
Украина

Вилия (Черкасская обл.)    12.12.2017 - 10:35
Заметно, что из фильмов "про там", этот, хотела бы думать, "объединяющий", но куда деть "греховный суицид"? как быть с "теорией реинкарнации"?
balkon7 (Самара)    10.07.2016 - 21:10
Уникальный фильм, смотрел в 90-х годах, и вот сейчас аж 2 раза подряд. Фильм с юмором, но в то же время с умственно нагрузкой. Редкий фильм 90-х из числа отличных. Вроде бы последняя роль Ильичева до отъезда. Фильм не оставит равнодушным думающего зрителя. Людям без чувства юмора я бы смотреть не рекомендовал.
ираида (уфа)   4.03.2012 - 15:14
А мне не очень понравилось, слишком уж сладко. Игра актеров безупречна, а вот смысл не очень понятен. Что ж получается, если жизнь у тебя не складывается, то нужно умереть и будут там у тебя друзья и любовь? И если в других фильмах со схожей темой (Я остаюсь, Третье небо, Небесный суд) оценивается земная жизнь героев, их поступки, то здесь для всех "санаторий".
А вот в конце праздник "новой жизни" был это означало кто во что нарядился, тот тем и стал в следующей жизни? Значит и там "лотерея".
Бабкина Надежда (Свердловская обл. г.Реж)    27.12.2011 - 19:26
Видела фильм только один раз. Удивляюсь, почему умный, добрый, оригинальный фильм никогда не повторяют на ТВ.Так много показывают глупости и гадости, а на хороший фильм нет эфирного времени. Может быть под Новый год подарят нам повтор
veronit   9.11.2011 - 14:12
После долгих поисков нашла .
Здесь можно посмотреть фильм онлайн

veronit   23.10.2011 - 10:12
Видела его как-то - включила не сначала. Давно и безуспешно пытаюсь найти в Интернете.
Ирина Сафонова (Москва)    15.08.2011 - 21:48
Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Неужели и впрямь из-за финансовых разногласий его невозможно уже 15 лет ни посмотреть, ни скачать, ни купить?!
Дианика (Санкт-Петербург)    7.01.2011 - 00:40
Очень хочу приобрести фильм режиссера Дмитрия Томашпольского "Будем жить". Фильм смотрела уже давно, к сожалению, больше его не повторяют. Фильм отличный, очень понравился, подскажите где его можно посмотреть или приобрести.
Анна74 (Североморск)    3.11.2010 - 10:04
ДА фильм просто классный, но к сожалению. ни в Интернете, ни в магазинах( где торгуют фильмами) я его так и не нашла:(((((( Может кто в курсе, где его можно достать?
Жанна (Мурманск)    9.10.2009 - 23:32
Отличный фильм. Хочу его посмотреть еще раз.
Шарапова Лариса (Химки)    10.05.2009 - 21:04
Огромное спасибо за фильмы.
Подскажите где можно скачать или купить ваш фильм БУДЕМ ЖИТЬ.ОБЫСКАЛА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ.Многие хотят его найти и не могут.Фильм получился действительно уникальным и замечательным.Жаль не показывают по телевизору,хотя то что показывают сейчас уровень Аншлага .
Мария   20.01.2009 - 20:09
Этот фильм мне ОЧЕНЬ понравился. Но он так мало известен! Не только мне казалось, что он не посмотрен был, а приснился. Смотрела не с самого начала, не запомнила ни названия, ни режиссёра. Помнила годами, не могла найти. Нашла 10 лет спустя, с помощью http://diary.ru/~whatareyoulost/ .
Фильм не значится в фильмографиях большинства снимавшихся в нём актёров.
Прямо загадка.
Очень его хочу.
Маяре Мария (Москва)    26.10.2008 - 10:34
,Будем жить" - замечательный фильм. Если возможно, подскажите где можно достать диск с этой кинокартиной
Томашпольский (Дмйитри)    4.12.2007 - 11:47
Ольга, здравствуйте!
Напишите мне tomashpolski@yandex.ru
я с удовольствием подарю Вам диск с фильмом (когда буду в Киеве).
Дмитрий
Ольга (Киев)    28.10.2007 - 02:16
Здравствуйте! Фильм "Будем жить" когда-то показывали на РТР всего два раза. больше он на экраны не выходил. Я снималась в нем, поэтому точно подтверждаю его существование:) Но, к сожалению, ни кассеты с этим кино, ни контактов у меня не осталось ни с кем из тех, кто со мной работал... А спустя столько лет я бы очень хотела посмотреть его снова. Сюжет действительно оригинальный, таких фильмов мало.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер