Будем жить! информация о фильме
Будемо жити!
1995
Украина

Вилия (Черкасская обл.)    12.12.2017 - 10:35
Заметно, что из фильмов "про там", этот, хотела бы думать, "объединяющий", но куда деть "греховный суицид"? как быть с "теорией реинкарнации"?
balkon7 (Самара)    10.07.2016 - 21:10
Уникальный фильм, смотрел в 90-х годах, и вот сейчас аж 2 раза подряд. Фильм с юмором, но в то же время с умственно нагрузкой. Редкий фильм 90-х из числа отличных. Вроде бы последняя роль Ильичева до отъезда. Фильм не оставит равнодушным думающего зрителя. Людям без чувства юмора я бы смотреть не рекомендовал.
ираида (уфа)   4.03.2012 - 15:14
А мне не очень понравилось, слишком уж сладко. Игра актеров безупречна, а вот смысл не очень понятен. Что ж получается, если жизнь у тебя не складывается, то нужно умереть и будут там у тебя друзья и любовь? И если в других фильмах со схожей темой (Я остаюсь, Третье небо, Небесный суд) оценивается земная жизнь героев, их поступки, то здесь для всех "санаторий".
А вот в конце праздник "новой жизни" был это означало кто во что нарядился, тот тем и стал в следующей жизни? Значит и там "лотерея".
Бабкина Надежда (Свердловская обл. г.Реж)    27.12.2011 - 19:26
Видела фильм только один раз. Удивляюсь, почему умный, добрый, оригинальный фильм никогда не повторяют на ТВ.Так много показывают глупости и гадости, а на хороший фильм нет эфирного времени. Может быть под Новый год подарят нам повтор
veronit   9.11.2011 - 14:12
После долгих поисков нашла .
Здесь можно посмотреть фильм онлайн

veronit   23.10.2011 - 10:12
Видела его как-то - включила не сначала. Давно и безуспешно пытаюсь найти в Интернете.
Ирина Сафонова (Москва)    15.08.2011 - 21:48
Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Неужели и впрямь из-за финансовых разногласий его невозможно уже 15 лет ни посмотреть, ни скачать, ни купить?!
Дианика (Санкт-Петербург)    7.01.2011 - 00:40
Очень хочу приобрести фильм режиссера Дмитрия Томашпольского "Будем жить". Фильм смотрела уже давно, к сожалению, больше его не повторяют. Фильм отличный, очень понравился, подскажите где его можно посмотреть или приобрести.
Анна74 (Североморск)    3.11.2010 - 10:04
ДА фильм просто классный, но к сожалению. ни в Интернете, ни в магазинах( где торгуют фильмами) я его так и не нашла:(((((( Может кто в курсе, где его можно достать?
Жанна (Мурманск)    9.10.2009 - 23:32
Отличный фильм. Хочу его посмотреть еще раз.
Шарапова Лариса (Химки)    10.05.2009 - 21:04
Огромное спасибо за фильмы.
Подскажите где можно скачать или купить ваш фильм БУДЕМ ЖИТЬ.ОБЫСКАЛА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ.Многие хотят его найти и не могут.Фильм получился действительно уникальным и замечательным.Жаль не показывают по телевизору,хотя то что показывают сейчас уровень Аншлага .
Мария   20.01.2009 - 20:09
Этот фильм мне ОЧЕНЬ понравился. Но он так мало известен! Не только мне казалось, что он не посмотрен был, а приснился. Смотрела не с самого начала, не запомнила ни названия, ни режиссёра. Помнила годами, не могла найти. Нашла 10 лет спустя, с помощью http://diary.ru/~whatareyoulost/ .
Фильм не значится в фильмографиях большинства снимавшихся в нём актёров.
Прямо загадка.
Очень его хочу.
Маяре Мария (Москва)    26.10.2008 - 10:34
,Будем жить" - замечательный фильм. Если возможно, подскажите где можно достать диск с этой кинокартиной
Томашпольский (Дмйитри)    4.12.2007 - 11:47
Ольга, здравствуйте!
Напишите мне tomashpolski@yandex.ru
я с удовольствием подарю Вам диск с фильмом (когда буду в Киеве).
Дмитрий
Ольга (Киев)    28.10.2007 - 02:16
Здравствуйте! Фильм "Будем жить" когда-то показывали на РТР всего два раза. больше он на экраны не выходил. Я снималась в нем, поэтому точно подтверждаю его существование:) Но, к сожалению, ни кассеты с этим кино, ни контактов у меня не осталось ни с кем из тех, кто со мной работал... А спустя столько лет я бы очень хотела посмотреть его снова. Сюжет действительно оригинальный, таких фильмов мало.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов