Сорочинская ярмарка кадры из фильма
2004
Украина, Россия

Мне кажеться что что-то не так Данилко просто оболдено решил посмотреть потому что много знакомых Брежнева, Лобода, Меладзе, Белоконь, Ротару, Писанка, Гальцев, Билык и помойму все. Зачем было брать Грановскую и еще других если они не розговаривали только как эпизод. Ротару бомба ей где-то было 57-56 лет а сейчас ей 72 года старше чем Пугачева.

У нас почему-то последние годы крутят сцену с рассказом о красной свитке, вырезав полностью персонаж Гальцева (дьяк). И получается не совсем..., ну вы поняли. Интересно, почему? Может, с Гальцевым что-то не поделили и решили его вообще из фильма убрать.

Потрясающая работа!
Потрясающая музыка,песни!
Ярко,весело и со смыслом.
Просто роскошный мюзикл...
Почему перестали такие делать?!

Григорий Хостикоев-просто чудо!Прелесть а не мужчина!Я в него влюбилась!Песни-супер!Самый лучший мюзикл!

Один из лучших Новогодних мюзиклов. С большим удовольствием всегда пересматриваю, костюмы яркие, красивые, песни восхитительные. Сердючка как всегда на высоте, только благодаря ей мюзиклы получаются оригинальными, веселыми, незабываемыми.

Вот умели же поначалу мюзиклы снимать! И смотреть приятно, и смысл есть, и песни ухо радуют.Притом песни все НОВЫЕ! Сколько лет уже прошло, сколько раз пересмотрено - и не надоедает. Вот сравнить эту красоту и "шедевры" вроде "Морозко" и "Аладин" - так про последние кроме "тьфу" и сказать нечего!

ОБОЖАЮ фильм, особенно из-за того, что там играет САМЫЙ лучший певец Валерий Меладзе, если он будет больше раскрывать свой талант в кинематографе, он будет ещё и САМЫЙ лучший актер. Дерзайте, Валерий, я с Вами!

Пігулка від депресії- такими й повинні бути мюзікли.

Интересно, а почему нигде нет информации об актере, исполнявешем роль второго друга Грыцко?

Смотрела только из - за Софии Ротару! София лучшая - the best!

Смотрела фильм из-за Ротару, поразительно как она сексуальна в песне "Я же его любила"

Ого, да этот шедевр еще и с участием Народной Хуторянки СССР - Ротару!

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019