Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Стамбульский транзит кадры из фильма
Год
1992
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.235 / 17 голосов

   
Стамбульский транзит (1992): смотреть фильмы онлайн
Стамбульский транзит:
смотреть фильм онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

10
 
Совсем не плохой детектив,снят довольно талантливо; временами было ощущение, словно смотришь документальный,а не художественный фильм.
9
 
Персонажа, роль которого сыграл А.Кузнецов, зовут Николай Терентьевич, а здесь написано: Николай Евгеньевич
8
 
Остросюжетный фильм. Котенева чаще видела в положительных ролях. А здесь показан в роли убийцы. Не понравилось то, что много людей он убивал. В итоге, и его подстрелили. Красавицу актрису Е.Крупенникову не сразу узнала в роли девки.
7
 
Не сказала бы, что типичная перестроечная чернуха, хотя, конечно присутствуют мафия, наркотики, проститутки, бандиты, менты-оборотни. Довольно динамичный и остросюжетный триллер, смотрится с интересом. Также понравилось, что играли хорошие актеры. С такими ментами и бандиты не нужны ! А в 90-е некоторые менты были покруче бандитов, как это показано в фильме.
6
 
Неплохой детектив. Скорее всего из-за отсутствия перестроечных штампов, в частности "чернухи", и скромного бюджета (частое явление с начала 1990-х) оказался подзабыт.
5
 
С отрочества люблю детективный жанр. Всегда нравилось, что преступники рано или позже оказывались "в руках правосудия". Приятно было встретить актёров, знакомых и любимых не одно десятилетие. Правда, иногда фильм напоминал спектакль, не все актёры играли одинаково ровно. Оперативность в раскрытии преступления похвальна. Всегда бы так. Однако, жертв всё же не мало..... Хотя.... Я рада, что преступники "подчищают за собой", убирая без жалости соучастников, пособников....
4
 
А кто играет Виктора?
3
 
Очень люблю Любочку Полищук. Жаль, что ее больше нет с нами. Теперь о фильме. Не сказала бы, что у нее главная роль в этом фильме, но Полищук, безусловно, обворожительна. Чересчур много трупов для одного фильма. Фильм слабенький для "Жанр: боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер". Не тянет ни на одно из перечисленных жанров. Извините за правду.
2
 
Согласен С Полечкой, Степан Олексенко просто потрясающий в этом фильме, как и во всех остальных где он играет! Браво! Как жаль, что и Полищук и Олексенко от нас уже ушли...
1
 
я обожаю игру Любови Полищук... гениальная актриса, также как и Степан Олексенко в данной картине неподражаемые... прошу отдать голос именно за этот фильм

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram