Тебе, настоящему кадры из фильма
2004
Украина

Тебе, настоящему (2004): смотреть фильмы онлайн
Тебе, настоящему:

Очень нравится фильм. Несколько раз смотрела. Дима и Светлана Летуновская здесь просто прелесть. И девчушка, конечно.

Очень не понравилась мама девочек! Настоящая эгоистка! Судьба ребенка решается, а она на звонки не отвечает, страдалицу из себя корчит! И зачем она все эти годы была такой скучной женщиной!? Живи ради мужа, ради ещё одной дочери! Не понимаю таких мазохисток! Ещё и обеих дочерей захотела лишить матери! А девчонки и Вера молодцы!

№22 Маша241991
Как Настя Зюркалова умудрилась играть сразу обеих девочек Лизу и Варю? Особенно в сцене, где сестры общаются друг с другом?
Монтаж.

Фильм, хоть и фантастический, но неплохой. Вот только название вообще ни при чем, разве что с рекламой водки связано. Там тоже говорилось: "Хлібний дар" - тобі, справжньому".

Подскажите, кто играет в эпизоде - девушку в киностудии в самом начале фильма ? Спасибо

я не совсем поняла конец, Олег стоит уже с двумя дочерьми на против палаты Анны, на последней картине , их так и показывают втроём, а в песне поётся, "не смог нам помочь" про Олега с Анной, получается что Анна умерла или осталась пожизненно в больнице?
Ответьте пжлст на мой вопрос, т. к. я действительно не могу этого понять ( фильм посмотрела только сегодня)

Фильм на любителя. Можно даже сказать, ширпотреб, хотя это лично в моем понимании. Роговцева и Зюркалова неплохо справились с ролями. Смотрела параллельно читая книгу, так как фильм довольно нудноват и нужно делать что-то ещё во время просмотра.

Мне Кабо вообще нравится,но в этом фильме и правда какая-то неживая,и с мужем,и когда узнала,что дочь жива. А Лизе надо было в ресторан к Джессике диктофон взять,чтоб доказать потом,ЗАЧЕМ удочеряют Варю. В целом фильм душещипательный.

Почему Варя весь фильм шмыгает носом- смотреть противно,у нее что, ОРЗ хроническое?

Ирена, я говорила не о поведении женщины в данной жизненной ситуации. Я говорила о фальшивой, деревянной, неестественной игре Кабо. На такую "игру" стыдно смотреть.

№22 Маша241991
Можете у Яковлева покойного спросить, как Белогорская (в точности написания фамилии сомневаюсь) целует обоих одновременно и при этом снимает длинный парик, оставаясь в коротком.

№20 Марыся
До чего Кабо плохая актриса.... Фальшивый смех, фальшивые слёзы.Жуткая сцена пьяной ревности. Стыдно смотреть, как если бы при тебе происходило что-то неприличное.
А где Вы видели женщину, которая, изведясь от ревности, да еще и "лыкнув" сто грамм, вела бы себя прилично и по-умному? Очень как раз естественная сцена.

Не, с детьми лучше фильм не смотреть - навязчивая реклама бухла и выпиваний на протяжении всей картины:) У меня, взрослого человека, это вызывает улыбку, но дитям это бы показывать не стала:)

№22 Маша241991

Точно так же, как Линдсей Лохан сыграла близнецов в фильме "Ловушка для родителей". Это называется комбинированные съемки. Сцены снимаются отдельно и соединяются в одном кадре.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм