Царевна кадры из фильма
1994
Украина

Гебдовский хуже всех.

i like see

i wont see but whot can i do it

Как приятно услышать украинский литературный язык, жаль его уже не используют в украинском кино. А фильм очень настоящий, класика, супер фильм, а игра актёров прекрасная. Спасибо Укртелефильм за фильм.

Сейчас этот сериал показывают по УТ-1. Такой необычный, красивый, чувственный... и актёры такие необыкновенные. Жаль, что украинский кинематограф не пошёл в этом направлении -- снимать фильмы по классике так же качественно!

как можно посмтреть сериал? очень хочу!

етот фильм стоит посмотреть !

Ещё учась в школе,прочитала повесть Ольги Кобылянской "Царевна"И это произведение с тех пор стало одним из любимых. Уже 30 лет как я закончила школу,а "Царевну" люблю и частенько перечитываю. Когда по телевизору в первый раз увидела экранизацию,была приятно удивлена тем,что фильм снят точно по книге.Актёры играют блестяще.Вот именно такими я и представляла себе героев любимой повести.

Очень нужно скачать этот сериал,я его очень люблю.Только у меня никак это не получается.Помогите,пожалуйста)

лірична драма! це кіно виховало покоління!а сюжет ---такий близький до сучасності!дійсно, жаль, що його ніде не можливо знайти!він для ніжних і чуттєвих!

жаль,что не указаны операторы-постановщики,в нашей не простой жизни это бы не повредило
kino-teatr.ru:
Добавлены.

Отличный классический жанровый сериал. Очень жаль что сейчас его не найти в продаже.

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер