Целуют всегда не тех информация о фильме
2005
Украина

№4 Алексей, 35лет
Фильм мне очень понравился. Ненавязчивый, легкий, непринужденный. Смотришь и отдыхаешь
Такого же мнения. Прекрасные актеры, соответствующая музыка , оператор, который не только мастер ,
но и любит своих актеров..

Мне очень понравился фильм-лёгкий,романтичный.про любовь.но без пошлых сцен,хорошие актёры.И ещё -он жизненный(я знаю такую же историю из жизни)

Легкая мелодрама для отдыха, зачем драматизировать "скучно", "грустно", "слабый", переключите на веселый и сильный. Понравилась игра всех главных героев. Илье Носкову как любимому актеру конечно же два плюса.

Фильм очень слабый. Досмотрел с трудом и то лишь благодаря игре актрисы Витории Исаковой. Представляю как мучились актеры прознося глупые тексты.

Я считаю, что фильм надо переименовать в правильное название: «Стреляют всегда не тех». Игра всех актёров - на высоте! Самые яркие роли были в любовном треугольнике: Ильин Андрей Епифанович - Исакова Виктория Евгеньевна - Шевякова Галина Анатольевна. В фильме нет неистовой страсти и всепоглощающей любви, но смотреть его очень интересно и приятно.
Известного великолепного сценариста Азерникова Валентина Захаровича - хвалю!
Режиссёра и продюсеров - на мыло! Как за что?
Ильину дали опять расстрельную роль, подставили под пули, стыдно господа!

Редкостная чушь.. не смогла досмотреть.

Перепутаны имена гл.героев Олег-Осип, Зоя-зина, Лена-Лара в описании фильма и во вкладке Актёры и роли.

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.