Ещё один шанс кадры из фильма
2009
Украина

Ещё один шанс (2009): смотреть фильмы онлайн
Ещё один шанс:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Мне кино понравилось. Батурин такой весь персонаж яркий, главная героиня тоже яркая сильная личность. Сафонов тоже свою роль сыграл на мой взгляд даже реалистично. Фильм на эмоциях, режиссер молодец, передал в одних только взглядах целую философию внутренних переживаний! Однако замечу, что здесь много места занимает юмор. Настоящая русская мелодрама. Несмотря на трагические моменты фильм проникнут надеждой, этим мне и понравился. Но лучшеб конечно горю не случатся. Единственное, главная героиня както холодно с дочерью общалась, думаю этот момент упустили здесь. На словах у нее одно, а мне лично увиделось другое, равнодушия немного чтоли.

№127 Наталья Горская
Сценариста и режиссёра за «убийство» Сафонова самих хочется прикончить. Как у них рука поднялась?! Можно было показать, что пара распалась после гибели ребёнка. Так нет же, надо всех укокошить! Смущает, что героиня постоянно одна. Вроде совсем молодая, а где родители, дяди-тёти — неужели никого нет? Где коллеги? У нас в подъезде жила женщина, которая в ДТП потеряла семью, так её не оставляли одну. Все соседи помогали, куча родственников приехала, с работы приходили, собирали деньги на памятник, поддерживали. Такие вещи шокируют даже посторонних людей, потому что в реальности это намного страшней, чем показано в фильме, когда родной ребёнок лежит в гробу, изувеченный в аварии, как на войне. Когда в доме вдруг такая тишина и пустота… А тут сестра бесцеремонная, тащит вдову на какой-то корпоратив, убеждает родить. Откуда ей-то знать, что и как надо? После подобной аварии женщина прежней не станет НИКОГДА, нужны годы, чтобы прийти в себя. Это такой стресс для организма, что даже, пардон, месячные пропадают. А тут легко сошлась с первым встречным, СРАЗУ забеременела. Подобную фальшь прощаешь только потому, что главные герои уж очень хороши собой.
Ну...это же не ваш фильм, а режиссер так задумал. Фильм на то и фильм чтобы больше развлекать а не повторять действительность. Иначе бы скучно смотреть было. Фильм имеет место быть тк это вымысел а не реальные события. В жизни тяжело бывает, иногда хочется сказки, надежды. Думаю если бы показывали пол фильма про ее слезы и как пропали месячные, то такое смотреть никтобы не стал.

По фильму у главного героя была прободная язва и была операция, но шва у Арсения я не увидела. Это ляп со стороны режиссёров. А так, фильм нормальный.

Классный фильм! Великолепно сыграла (прожила) Аниканова. И потрясающий, несравненный Юрий Батурин! Фильмы с Батуриным всегда незабываемы : он играет - живёт и сам красавец! Браво!

№123 Диана. Зайцева
Хорошое. кино. Только. начало. мне. больше. всего. нравилось. От. мне. интересно. Почему. в. списке. мало. актёров.
А мне интересно - почему в комментарии так много точек?

№125 Лёля Воля
Это ж как надо было любить мужа и сына, чтобы так быстро решиться на нового ребенка от нового мужчины?
Это не был новый, это был случайный мужчина, в минуту отчаяния, а ребенок... Ребенок - этот подарок судьбы, ее спасение. Каждый по-своему переживает несчастье. Лучше родить ребенка, чем спиться от горя.

№ 123 Диана. Зайцева (Житомир),потому что ни ві,ни другие зрители не пишете в Гостевую

Машенька - прелесть! Почему её фото нет в списке актёров? Она ведь главная героиня!

№112 Юлия27096
Одна из лучших современных мелодрам. Браво!
согласна с вами...прекрасный фильм..

Прекрасный фильм с прекрасными актерами.

Сюжет, конечно, слишком накручен этими совпадениями, но смотреть было прикольно.
Приятно наблюдать за развитием романтических отношений между красивыми людьми. :) Несмотря на трагическое начало фильма и не менее трагическое известие ближе к его финалу. Но хорошо, что все хорошо. Как в сказке!

№115 Тётушка
Фильм снят по книге Алины Знаменской "Колыбельная для волчонка". Только там погибла дочь главной героини, а родился мальчик. Фильм понравился зрителям большей частью потому, что в нём рассказана хорошая нескучная человеческая история. Актёры, конечно, хороши. Спасибо всем, кто создал этот фильм. Дальнейших им творческих успехов!
Откуда вы это взяли? С книгой Знаменской ничего общего,кроме беременности героини. Истории АБСОЛЮТНО разные. Там Сергей гонщик,познакомились на море, никакой трагедии в его жизни-сплошь хэппи-енд.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.