Выход кадры из фильма
Украина

Выход (2009): смотреть фильмы онлайн
Выход:

Фильм достойный внимания.Спасибо.

Фильм очень понравился. Но на один день. Может месяца через 2-3 ещё раз посмотрю

Фильм совсем не понравился. Сюжет одноразового кино. Вдовиченков талантлив,только зачем ему так растрачиваться?
Музыка в фильме ужасная,операторская работа тоже не понравилась-тяжело было смотреть перемежающиеся кадры. Заминусую,уж простите,в рейтинге.

Чудесный фильм с элементами гротеска и с прекрасной игрой актеров. Фильм сначало захотелось посмотреть из-за актерского состава. В начале фильме захватила игра актеров, а в конце драматическая развязка. Элементы гротеска не превратили фильм в бездонную трагедию: продажность и предательство друзей, близких и т.п. Конец фильма- как солнечный луч в тьме предательства и продажности.

Да...и еще с автобусом врачей намудрили так,что фильм просто провалили!?Не ужели нельзя было придумать что-нибудь поизощренней?Жаль.

Грамотный фильм,безупречная игра актеров,все по-взрослому...вот только стволами махать в развязке фильма (как-то уж по-американски)не следовало бы.

Фильм понравился, но я так и не понял что случилось с девушкой в которую влюбился герой Вдовиченкова....

Фильм интересный! Но мне не понравилась музыка в течении всего фильма, какая-то нудная... один раз посмотреть можно!

Фильм хороший!Сценарий каких в наше время мало!Режиссеру отдельное спасибо!А людей с дурным художественным вкусом...и его полным отсутствием...воспитанных на сериалах много.Не позорьтесь,не пишите,не сознавайтесь в своем дурновкусии.Еще раз,спасибо сценаристам и режиссеру.

Господа,а Вы ничего не перепутали-то,а?Фильм вообще суперский!

А мне понравился. Один раз посмотреть можно.

Фильм совершенно никакой. Забывается через 5 минут после просмотра, так же, как и его название. Примечательно, что моё сообщение – первое и, надо полагать, единственное. Обсуждать просто нечего.

Выход (2009): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама