Это я кадры из фильма
2009
Украина

При всей моей симпатии к Комарову-НЕТ-НЕТ-сценарию, режиссуре и всему остальному...жалкое подобие *Безымянной звезды*, хотя Комаров, как всегда, замечателен

№11 Критик
Люди, а разве никто из Вас не заметил, что сюжет фильма списан с "Безымянной Звезды". Даже астроном такой-же кучерявенький как герой Костолевского. В общем, по моему это плагиат.
Сразу же заметила. Негоже делать себе популярность на чужом фильме.

Скажите пожалуйста, кто поет в фильме и как называется песня?

Фильм одноразовый. Больше смотреть не охота. Байрак отстала от жизни - сейчас карьера не мешает певицам иметь семью и детей.

фильм интересен.Да впрочем как и все фильмы Оксаны Байрак

Та ну Байрак никогда не делала первосортное кино , она феминистка и ее кино направлено в эту сторону , а однобокость никогда не выдает шедевров !
При всем при этом как режиссеру ей можно поставить оценку хорошо, но не более.

Впрочем пусть будет и кино сугубо для женщин , чего бы нет -- я не против .

Не соглашусь с Вами, Александр. Фильм с хорошим сценарием, красивыми актерами, да и смыслом наполнен.
Видимо у Вас просто предвзятое отношение к О.Байрак.
Сергей - молодец!

Ответ № 3 Эмма 17.07.2009 00:13... Спасибо за объективный анализ творчества О.Байрак! Подобное на этом проекте почему-то крайне НЕ приветствуется(вплоть до бана критиков "неприкасаемых")Ваша объективность подтверждается тем, что вы умудрились обнаружить в этой халтуре "хороший кадр", и называя последнюю продукцию "третьесортной", Вы допускаете, что поднапрягшись, творческий коллектив под управлением мадам Байрак сможет подняться до выпуска продукции второго сорта)))

Хороший фильм, отличный сценарий, безупречные актеры...
Астроном - мой идеал.
Я плакала...
Удачи Вам, Сергей! И побольше ярких и интересных ролей!

Увы, но этот фильм мне категорически не понравился. Мало того, что сюжет примолинеен, так и снято ужасно. То идет хороший кадр, то халтура.
Я осталась разочарованной, жаль, очень жаль, что госпожа Байрак стала гнать третьесортное кино. В общем, сказки не получилось. :(

Очень необычный фильм! Но мне понравилось

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных