Западня-2 информация о фильме
Ворогайт-2
2009
Армения

Спустя 9 лет отвечаю на свой же вопрос сам же 😁))) капсула времени 2019

Сериал просто СУПЕР! На дворе 2019 год, но сериал до сих пор очень актуальный, интересный и очень подробно рассказывает о криминальным мир не только Армении, но и стран СНГ, и даже не только СНГ.
Игра актеров просто супер, сюжеты супер, идея супер. Что первый, и что второй сезон держит в напряжение до последней серии. Очень бы хотелось надеется, что когда нибудь снимут и 3 сезон. Уверен, 3 сезон будет иметь такой же успех как предыдущий сезоны , если будет такой же состав актеров.

Очень жаль,что такой фильм и без перевода на русский язык ! ?

Джокер - это Алиса!

Не могу выразить словами,но эмоции меня переполняют. В жизни столькому не научишься,сколько в этом фильме. Каждый человек,кто смотрит этот фильм, видит жестокую реальность и может выбрать правильную дорогу в жизни. Просто нет слов! Супер!Класс! АЙАСТАН-ДЖАН!

Скажите пожалуйста, кто знает, кто фильме джокер? Очень надо... Мой адрес drr1989@mail.ru

когда переведут фильм на другие языки,уверен получим премию-ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ! И ПОДБОР АКТЕРОВ!

просто нет слов!браво Армения!БРАВО!Очень хочу сняться в этом фильме!(режисеру).

Слишком много предателей армян. Мне это не нравится.

Ес шат ем сирум "Ворогайт" фильмэ. Ес шат урахем вор менк уненк айдписи тахандавор мартик. Шат кузенай вор цер колегяиц линей.

Наконец то сериал ворогайт открыл глаза всем армянам, и даже женщинам который смотрят сериал, и постепенно проникают воровской мир. Большое спасибо создателям сериала. (вид у нас люди начали жить по понятием)

Отличный фильм. Жаль что на русском языке этот фильм не увидят в России.

ворогайт просто супер!:)спасибо телеканалу шант за такой хороший фильм:)

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019