Ловушка кадры из фильма
2009
Украина

1 2 3 4 >

У нас научились изображать 50-60 е годы и..понеслось.Время действия-1981 год! Номенклатурные дома были вылизаны! Захотели авторы сделать переход времени,как в "Титанике",так хоть бы подьезд покрасили.НЕТ ЭПОХИ 80 Х ГОДОВ! Краски прошлого,как в довоенной эпохе.Номенклатурная мамаша в костюме-двойке(жакет с баской) из середины 90-х.Зачем-то полную девочку взяли на главную детскую роль.И это у дворничихи такой откормыш)) В пионеры принимали с 9 лет,если ей 8 лет,то она-октябренок-второклассница.Логики никакой в сценарии
Все зрители смотрели ради раскрученных имен.Триллер предсказуем,тем более после анонса.Кто-нибудь поверит в "все больше людей нашу тайну хранят"?))) Можно было 4 подростками лет 12-13 ограничиться.Такая толпа малолеток еще в кладах не шарит и родителям стучат обо всем в таком возрасте)) Сырой фильм и опять по принципу "суждены нам благие порывы,но свершить ничего не дано"

Ординарная современная пустышка. Надёргано с разных авторов и разных фильмов. Бюджет освоен. Чего ещё?

В целом фильм интересный; актеры неплохие, но не понравилась Дарья Мороз, дикция и внешность у нее далеко не как у телеведущей, и маловероятно, что с таким прошлым , такая вся запуганная , она вдруг попала на телевидение. Не в интернате же девочка выучилась и связями обзавелась. Но это еще ладно. А вот что непонятно, так почему герои решили только через 20 лет шкатулку искать. Да еще таким невероятным способом. Ведь, наверное, проще было по голове ей стукнуть,чтобы вспомнила, чем разработать такую комбинацию. И зачем герои стали убивать друг друга - это осталось за гранью моего понимания. Короче, сюжет немного бестолковый, но интрига держится почти до конца - я долго на доктора думала, что он организатор, а оказалось, что он случайно курс набирал, ну прям как в кино)))

Очень неплохой, сюжет интересный, развитие событий тоже, но, действительно, немного вяловато... не хватило чуть больше нерва, как для триллера. И на мелодраму очень с большой натяжкой.

Лишь минут 40 "меня хватило" на то,чтобы смотреть эту "телемакулатуру"-до того там всё неправдоподобно и надуманно! Этот фильм,полагаю,может вызвать интерес лишь у тех,кто сам не желает мыслить и анализировать.

№43 Lenusja
а зачем нужно было в описании фильма рассказывать, что в далеком прошлом несколько подростков убили соседку?
Действительно! Рассказали зачем-то все содержание. Жалею, что зашла сюда посмотреть информацию до окончания фильма, в результате узнала раньше времени всю интригу.

Фильм понравился, всем спасибо!
Все актеры сыграли на отлично.
У меня претензий особых нет, вот только в пионеры в восемь лет ещё не принимали :-)

№11 Валентина
Ура режиссеру! Я так поняла, что это его первые шаги? По-моему, достаточно успешные. И спасибо сценаристу - лихо закрученная интрига. И актеры - тоже молодцы. Фильм получился динамичный и смотрится на одном дыхании.
сериал снят по книге

Неплохой сериал, к началу 3 серии было понятно в чем дело и кто есть кто ..

Посмотрел сериал по смарту. Что я могу сказать? Неплохо. Есть нерв. Актеры популярные. Банда, состоящая из испорченных "номенклатурных" детишек. Но каждый раз, когда я смотрю российский экшн, мне хочется, как профессору Преображенскому сказать: "Я утверждал, утверждаю и буду утверждать - боевики, триллеры, ужасы и вообще всякого рода горячее кино - не для российских кинематографистов. Ну что ты будешь делать?! И все вроде бы ничего, но чувствуется, что не хватает жару, как-то каждый раз пресновато и вяловато. Думаю, проблема в разности российского и американского менталитета. А это обстоятельство не обойти, не объехать. Это карма.

Фильм посмотрела из-за Страхова.Тут он красив, умен, обаятелен, впрочем, как и везде. В целом фильм держал до конца, но это если просто смотреть и ни о чем ни думать. Когда начинаешь сопоставлять факты, картинка не складывается, мотивы героев не понятны. Например начало истории - с чего бы это вдруг через 20 лет герои "вспомнили" о кладе?Тем более, как раз после того, как по центральному ТВ объявили о том, что клад уже найден. Смысл искать и убивать ради того, чего уже нет? Тем более, тут высказывались предположения, что сама Лилиана сюжет и продвинула.Если бы не сюжет, было бы более менее понятно поведение этой компашки. Любовная линия показана слабо, непонятно, на фоне чего возникли чувства у психоаналитика к пациентке. Ему не 20 лет, через него такое количество исповедей прошло, что на жалость его не пронять.В общем, фильм пришлось досмотреть только из-за актерского состава.Актерам - 5 , сюжету -3.

Классный фильм! Сюжет интересный, актерский состав замечательный.
Страхова люблю :-) Психотерапевта сыграл, ни отнять не добавить.

Отличный фильм! Очень эмоциональный. Пересматривала раз пять, с перерывами в несколько месяцев. Приличный актерский состав, вообще убедительно сыграно. Да, возможно, сама история несколько наивная, но меня в первый раз держала в напряжении до конца. По-моему здесь дело не столько в детективе, сколько в эмоциях. Невозможно после такого фильма равнодушно зевнуть и пойти пить кофе. Хотя конец оптимистичный))

Фильм, ну совсем не понравился, совсем. Все натянуто, надумано, придумано неудачно!

1 2 3 4 >

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011