Я - Иван, ты - Абрам кадры из фильма
Ivan and Abraham
Moi Ivan, toi Abraham
1993
Беларусь, Франция

Иоланда Зоберман никуда не пропала, а живёт и снимает кино во Франции. Иоланда Зоберман получила Специальный приз жюри «Серебряный леопард» на престижном Локарнском кинофестиваля за фильм «М» в 2018 году.

Фильм пока не посмотрел но немного иронично улыбнуло что еврейскую девушку Рахиль сыграла актриса с русским именем фамилией и отчеством Мария Владимировна Липкина у которой кстати по внешности и не русские и не еврейские черты проглядывают а скорее восточно-азиатские а вот особу по имени Маня исполнила потомственная еврейка Лика Кремер из известной музыкальной династии :) PS: но что еще более феерично Мария Липкина сейчас живет в Израиле ха-ха!... :)

Режиссёр этого фильма куда-то исчезла. Не видно, не слышно...

Здравтсвуйте! Фильм снимался в нашем городе и мне довелось принимать участие в массовке, а саму картину так и не довелось посмотреть. Подскажите пожалуйста, где можно скачать фильм. Заранее благодарен

Здравствуйте, некоторые события фильма "Я - Иван, Ты Абрам" снимались в моем городе, мне бы очень хотелось увидеть этот фильм. Подскажите где можна найти этот фильм в Интернете. Заранее благодарен.

В фильме Я - Иван, ты – Абрам снимался мой отец, мне очень бы хотелось увидеть его!

Я - Иван, ты - Абрам (1993): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019