Заноза информация о фильме

№2 Айтмуханбетов Анарбек
мне напишите пожалуйста oybek.sayfullayev@inbox.ru
4471254@gmail.com
+998913100950

diana yogogarovani ornini xich qaysi aktrisa bosomidi u boshqq millatdan bopturip ozbek kinosini yulduziga aylandi bu dianani sindirishdi man oylimanki bahrom yoqubovni ozini sindirish keregidi kinoga qaytganiga qarshiman kinoga diana qaytishga haqligidi diana ozbek kinosini dunyoga tanitadigan aktirisa bolardi zirapcha filmini 2016-yilda premera qilinsa katta foyda keltiradi ham ozbek kinosini ruhlantirgan bolardi

((((

У министров культуры свои причины,по которым этот фильм так и не вышел в свет. А жаль,я в нём снимался(((

Если показывают фильмы "Супер невестка" и "Зять по контракту", почему зрители не могут посмотреть "Колючку"("Зирапчу") ? Под этим названием показывают совершенно другое - что за ерунда? Зрители хотят видеть этот фильм и своих любимых артистов ! А все, что происходит "на языках", "в делах" - неродивых завистников - телезрители даже вникать не будут, нас интересуют роли и творчество - НАШИХ ЛЮБИМЫХ АРТИСТОВ ! Все, что вне этого - скандалы и прочее - удел тех, кто видимо кроме как скандалить - больше ничего не может !

а где смотреть,скажеш?
№2 Айтмуханбетов Анарбек
фильм очень хароший мне понравился

Что интересно, на официальном сайте http://www.uzbekkino.uz/node/212 фильм числится в списке "Разрешенных к показу"
"№ 122/09
Е. Палехова
Б.Ёқубов
105 дақиқа
Мелодрама"

Так в чем же дело? Выпускай те уже в широкие массы! Фильм-то по словам очевидцев, просто замечательный, о любви к Родине!

этот фильм вы не найдете так как этот фильм не допускается смотру в интернете и в кинотеатрах. друзья читайте новости все узнаете в гугле напишите о ком хотите узнать достижение конфликты и т.д и т. п

уже давно ищу этот фильм....где его можно найти...скажите пожалуйста..

кто нибудь напишите где я могу посмотреть интернете этот фильм пожалуйста! мой адрес -joker_0889@mail.ru

фильм очень хароший мне понравился

ждем новых фильмов, не надо переживать все забудится и все смирится

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018