По закону кадры из фильма
2009-2010
Украина

Подскажите пожалуйста, кто знает полные имена главных героев

А причём тут УК РФ? Ведь дело то происходит на Украине?

С теплотой и благодарностью вспоминаю о работе с Мехедой.Мне позвонили коллеги по театру и сказали,что кадр выстроен отлично,игрой моих кино-коллег,моей работой профессионально любовались.Еще раз - спасибо режиссеру!

В финальных комментариях - ребята запутались в статьях УК РФ - пишут, что осужден за убийство, а статью указывают 115 - Умышленное причинение легкого вреда здоровью. А убийство - 105.
Фильм вообще-то украинский и про Украину =)

№ 10 Чекина Марина ,а куда смотрите вы?Тут же сказано,кто снимал и для какого телеканала.Просто ваше высокомерие и все.И нечего в этом других винить

Нехорошо так путаться. Куда смотрят консультанты? Или на них сэкономили?

Сериал хороший но короткий.

Спасибо за, в целом, позитивную оценку нашего скромного труда! Сами съёмки проходили в очень хорошей, дружеской атмосфере. Потому, видимо и получилось неплохо. Ещё раз - спасибо!

сериал пойдёт. актёры нормальные . сюжеты интересные ,понятные, а самое главное ёмкие... без тягомотины...

если честно - примитивно и ненатурально. Игра актеров тоже ниже среднего.

Очень клёвый сериал))
Мне все очень нравятся)
Особено Антонина Макарчук)

Сериал очень интересный! Актеры замечательные! Пора бы уже открывать в Украине такие таланты)
Жалко продолжительность серии примерно 22 минуты...И то, что его очень поздно показывают, а так всё супер!)

Иногда смотрю. Нормальный сериал, ничем не хуже российских типа "След", "Безмолвный свидетель". Только вот забавно - "Безмолвный свидетель" дублируют на украинский, а "По закону" на русском.

Очень интересный сериал, особенно нравится Пчелкин.

Сериал отличный , жалко что продолжительность около 22 минуты

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама