Масакра кадры из фильма
2010
Беларусь

За что он его кикнул тооооо? Граф всего лишь хотел любить и стать человеком! У меня по поводу финала горит...

Уровень школьного драматического кружка.

Должно было быть страшно, жутко и интересно, но оказалось скучно и, соглашусь с Алевтиной - примитивно.
ЗЫ: Лучше пересмотреть "Дракула Брэма Стокера" .

чтобы понять этот фильм надо знать беларусь

Фильм не понравился. Слишком затянутый сюжет. Пытались сделать, что то в духе старинного мистического фильма, а получился скучный. Нет в фильме единого целого. Нет жизни. Актеры играют на уровне первого года обучения. Ни о каких человеческих эмоциях в фильме говорить не приходится. Все до смешного примитивно. Вроде и сценарий хороший,а получился безжизненный фильм. Нет в фильме ни интересной любовной истории, нет и национального белорусского фольклора, который мог бы украсить это творение. Белорусский национальный фольклор – один из самых богатых в славянском мире.
Посмотрела в интернете значение слова масакра - кровопролитие, резня.
Вот убийств в фильме хватает.

Фильм шикарнейший, и сюжет, и актеры... Очень, очень понравился! Спасибо создателям за фильм)))

Была сегодня на премьере. Фильм впечатлил. Для белорусского кино - прорыв!)

Почему не указали режиссера ?

Фильм обязательно будет смотрибельным, интересным, очччень талантливым, потомучто есть режиссер, актеры, художники и все-все-все!

Надеюсь, что фильм получится замечательным и интересным. Я просто уверен в этом.