Трава под снегом кадры из фильма
2010
Россия, Украина

1 2 3 4 5 6 7 >

Если честно, обсуждать тут нечего - актёры отличные, но материал ... бред полнейший! Прекрасный актёр Горбунов, красивый глазастый Баршак, замечательный, как всегда, Стеклов, мальчик в роли Ильи очень симпатичный. А вот Арнтгольц не люблю почему-то - ни Татьяну, ни её сестру Ольгу. Всегда одна и та же роль - надоело!
И вот может всё бы ничего, но эти мелодраматические мотивы в сюжете - это же кошмар какой-то! Абсолютно нереально и глупо! И какой нормальный здравомыслящий человек, а тем более молодая женщина, способен смириться и простить ТАКОЕ?! Глупо!
Ну вот, всё-таки этот эпизод с насилием и меня как-то зацепил, хотя весь фильм довольно примитивный и только на раз.

№90 Людмила Палкина(Белякова)
Ужасный Горбунов, неприятное впечатление от его игры. Может быть, это от роли, которую он играет. Но такое же впечатление у меня вообще от его игры, он плохой актёр. Хорошо, что его больше у нас не снимают.
Вы его видели в "Графиня де Монсоро", в "Каменской"? Посмотрите!

№85 Павел444
Горбунов, как и всегда - неприятный, однообразный, грубый... Как актер никакой, ощущение что во всех ролях он изображает самого себя. Чем-то напоминает Гармаша, тот тоже вечно с одним и тем же выражением на лице...
А Арнтгольц - как всегда, мила, непосредствена, очень выигрышно смотрится на фоне невнятных Стеклова и Баршака
И не удивительно - вы же мужчина. Так почему вам должны нравиться актеры-мужчины? Естественней, когда мужчинам нравятся женщины. (Бывают, конечно, исключения)

Лично мне фильм понравился, хотя актриса, играющая главную героиню в список любимых не входит. Приятная музыка, отличный режиссер. Как всегда обаятельный Алексей Горбунов в роли подонка, очаровательный мальчишечка в роли Ильи и первое мое знакомство с Павлом Баршаком (красивый, талантливый актер с очень добрыми глазами) плюс несколько сцен, которые держат в напряжении - что еще нужно для приятного времяпровождения? Однозначно советую посмотреть всем, кому по душе легкие мелодрамы со смыслом.

№86 Людк а Людк
Разочарована в концовке сериала. Как можно было прощать это чудовище после такого всенародного унижения? Он растоптал ее, сломал ее молодую жизнь, опозорил! А она ему полотенчик на лоб, бульончик... Овца!
№86 Людк а Людк
Полностью согласна!

№83 Zarina1111
... Мать могла дать фамилию отца
без согласия отца? очень сильно сомневаюсь

№80 Елена Ильхман
я вот еще не поняла, каким образом у Андрея-младшего фамилия Комиссаров? ведь его родители не были женаты и по всем законам он должен бы носить фамилию матери - Голубева.
Мать могла дать фамилию отца

Заунывное глупое кинище.
Посмотрела первые 20 минут и уже всё очевидно...

Меня поразило одно: такие прекрасные актёры - Владимир Стеклов, Алексей Горбунов, Павел Баршак - и вдруг в таком глупом кино. ну Арнтгольц - понятно, это её уровень.

50 на 50 - некоторые сцены откровенно глупые, но финал порадовал, хотя всё предсказуемо

Уррра ! Все перевоспитались.:)))

1 2 3 4 5 6 7 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019