Мама напрокат кадры из фильма
2010
Россия, Украина

1 2 3 4 >

Мне понравилась атмосфэра в доме.
То ли это заслуга декоратора ,
То ли - оператора. Какой- то дымчато- сказочный уют.
Хотя , вяленькая зелень на петухе в беседке....
Но в целом- какая- то сказочная обстановка в доме и во дворе. Дюймовочка могла бы там тоже жить.
Сказка в сказочной атмосфере- нормально, че.

Фильм хороший... Рассказывает о том, что не плюй в воду, а то всё равно, пить придётся...

№41 Юлия Ш.
Девочка хорошая,остальное- очень плохо,просто невозможно смотреть!
Точно. Взрослые играют хуже ребенка.

Как уже не раз отмечали, фильм смотрится легко и ненапряжно - и работа оператора замечательная, и девочка чудесная, и чувства добрые)) Если не вдумываться... А зачем вдумываться - это же сказка. А в сказках все случается.

Есть претензии к режиссуре: получилось аляповато-разлаписдо, т.е. не всегда простота - "гениально", иногда она хуже воровства. Видно, чо актриса - "мать-героиня, вашу" - прочухала себя как простушка, но получилось неправдоподобно. Совсем уж не по-нашему, понимаете ли, Бернарду Шоу. Ну, а "наш героин" совсем уж на грани фола получился: "не верю!", асаблива апасля перлов "героине" ближе к концу фильмы, от которых не то что возврата к "милому", а и на одном поле, понимаете ли, не присесть вдвоём! Одно светлое пятнышко: игра девочки превосходна! Ну, трояк из пяти можно поставить. За тендец и тандресс.

Девочка хорошая,остальное- очень плохо,просто невозможно смотреть!

Неплохой фильм.

Идея хорошая, воплощение - просто никакое. Поражён, как много позитивных откликов.

Драматургии в этом фильме нет. "Не верю!" ©.

Какое-то всё надуманное, наигранное, ненастоящее. Вы дальнобоев живых видели? В притрассовых кафешках бывали? Ну не похож главный герой на дальнобоя ни разу, на клерка похож, но никак не на дальнобоя. Водилиы (или кто это?), хлещущие пиво кружками возле трассы? Вы с дуба рухнули? Главная героиня на простую официантку опять же ну никак не тянет! Вся такая стильная, манерная, прилизанная... Ну какая из неё официантка придорожной столовки?

Дом главного героя - это просто держите меня семеро! Простой дальнобой живёт в такой шикарной обстановке (и сам дом с колоннами и балконом, и дорогая плиточка, диваны, книжки, техника - всё дорогое, модельное...), какой многие "новые русские" и им подобные позавидуют... И всё это богатство на обычной улочке, на участке с хлипким деревянным заборчиком... Вы где такое в России видели? Нет такого нигде!

Из-за всего этого непотребства сама сюжетная линия (в основе своей хорошая) теряется и блекнет.

Фильм с претензией, но по сути дешёвая поделка. Как красивый на первый взгляд продукт сплошь из заменителей, "идентичных натуральным". Еле досмотрел до конца.

Не понимаю, как такое может нравиться...

Страшно представить, сколько в это "кино" вбухано денег.

моя любимица Панова здесь , конечно, не на высоте.... впрочем как и сам фильм, очень никакой

Фильм очень понравился, добрый, веселый. Больше всего умиляла Соня, и самые смешные реплики были у нее.
Конец как всегда скомкан, можно было немного расширить тему общения Тамары и Глеба. Ведь кроме любви к Соне их ничего не связывало, они даже ни разу нормально не разговаривали за весь фильм.
А все разговоры Тамары с Шишкиным в начале фильма действительно какие-то натянутые и наигранные.
В общем, Сонечке и Бублику твердая 5, остальным 3 с минусом.

№35 Елленна
Почему все хвалят Елену Панову в этой роли? Из-за её откровенной наигранности не стала дальше смотреть фильм - как будто на школьном капустнике: сцена в кафе, ссора с бывшим, момент, когда она кричит на ребёнка - это всё так слабо сыграно, что даже удивило.
Может, фильм и добрый, как тут пишут многие, но такую актёрскую халтуру смотреть неприятно.
Посмотрела этот фильм. она хорошо играет. видимо как-то плохо смотрели фильм, не поняли чувств и эмоций. хотя кому как.

Спасибо за фильм всем его создателям

Майя Кузьмишина - большая умница и талантливый ребенок.
По сценарию она дочь Глеба и Светланы.
Но в самом конце фильма сестренка Сони, дочь Глеба и Тамары - это кто такая? Это просто чудо природы!

Интересно, чей это чудо-ребенок, и как её зовут?
Майя Кузьмишина:
//www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/post/41869/works/

1 2 3 4 >

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018