Порох и дробь кадры из фильма
2012
Россия, Украина

1 2 3 4 >

Хорошая подборка актёров, но вот по сюжету: неужели в МВД существует вот этакая "дедовщина наоборот"?

Сериал,очень понравился,впрочем ,как и все работы режиссёра Максима Мехеда.Велиполепная постановка,хороший звук,правильный подбор актёров,профессиональная игра любимых актёров,радует!Особенно покоряет интересная игра маленькой,но такой яркой ,талантливой звёздочки,как Майя Кузьмишина(Соня)!В отличии ,от более взрослой.но неуклюже сыгранной роли (Насти )Ярослава Гуменюк.Впрoчем,и среди взрослых,некоторые,Вячеслав Никоноров(Николаша Трисвятский / СашаТрисвятский);Светлана Орличенко(Татьяна Игоревна Светикова),Александр Ярема,(Василий Михайлович Збарачук),Яков Кучеревский(Александр Касаткин),
Ярослав Гуревич(начальник службы безопасности Караваевой)..... не в должной мере раскрыли свои роли.Но в целом-великолепная работа .Браво!

Такой сериал для отдыха. Знаешь, что все будет хорошо и смотришь не напрягаясь. Яцко, Хвошнянский, Андреев - радуют глаз.

№22 Евгений_ Борисполь
Очередной комикс, в котором всё можно предсказывать наперёд. Типичный сюжет, как под копирку, ...
Присоединяюсь к вышесказанному. Досмотрела до 4 серии - что за сценарий? Это уже не "Тимур и его команда", там молодежь по идейным соображениям помогала людям, а здесь - пенсионеры в отставке по собственной инициативе раскрывают преступления, бросаются под пули, везде у них доступ, ну еще понятно бы было если у них имелось сыскное агентство, которое приносило хоть какой-то доход - а так - Не верю!

Очень хороший сериал, один из любимых.

Только на одном сайте нашла данный сериал.
А ведь вышел еще в марте 2013г., что это - нежелание популяризовать его... или до сих пор претензии правообладателей?
А сериал приличный, не нарадуюсь.
Да и посты здесь соответствующие! Приятные, благодарные! )))
Кто не видел: может это Ваш сериал?

Смотрю с интересом этот сериал.
Очень нравится игра Александра Яцко. Михаил Хмуров тоже хорошо сыграл, но ему больше идут положительные роли.

Да,сериал хороший,и Вадим Андреев раскрыл свой образ отлично.Но...У нас теперь в фильмах бывают только герои и антигерои,резкая поляризация: лишь белое и черное. Сценаристы могли бы дать Чарушину шанс на исправление. А то главный "оборотень в погонах" - полковник милиции-полиции. Все остальные окружающие - просто белоснежные агнцы.

Очень сильно понравился сериал Яцко !просто на высоте прям как Шерлок Хомс! все истории захватывающие ! заставляющие думать , вот такие детективы надо делать! и вообще мне очень понравился дуэт именно дуэт Яцко и Андреев ...очень сильно дополняли друг друга ! я считаю что этот сериал на порядок выше Хмурова ! ну а парочка не "пенсионеров" смотрелась вообще уморно! так что пожалуй это иронический детектив ))))

Отличный сериал! Очень приятно смотреть на игру замечательных актеров. Да и сюжеты очень интересные. Спасибо всей съемочной группе!

Да я уж как-нибудь без вас разберусь,что мне запоминать,ОК? :))
№42 люда87

А вы ж не могли не заметить. Это ж так интересно: кто набрал вес, у кого сколько морщин появилось, сколько рубашек сносили за время сьемок? все это "безумно интересно". Вы б лучше сюжет запоминали, раз уж смотрите!

Очень понравился сериал, особенно Александр Яцко (Леонид Ковальский). Хочу увидеть продолжение сериала :)

№35 my name

Да уж, в первых сериях он с и правда с животиком.:) Но зато потом уже похудевший.

Типичный уровень этой украинской киностудии, по сравнению с питерскими и московскими, достаточно низок...То ж можно и про их же сериал Легавый сказать...Хорошая игра главной троицы и пары украинских актёров перекрывается откровенной бездарностью актёров типа Новак, говорящих с украинским акцентом...Господа, дело по ходу в России происходит, при чём здесь украинский диалект? Актёрский кастинг ещё тот! Сюжеты натягивают на слабую троечку...По машинам чувствуется низкий бюджет фильма, когда привыкаешь к хорошим проектам питерской студии Панорама, то такие фильмы смотришь просто с удивлением

Отличный сериал. Сюжет просто дух захватывает. Никакие сериалы не цепляли после "Улицы разбитых фонарей". А этот зацепил. Игра актёров потрясающая. Старая гвардия и молодая гвардия просто как на подбор. Давно не видела таких хороших актёров всех вместе. Очень радует. Особенно понравилась роль Сергея Стрельникова. Его персонаж капитан Ченцов просто очарователен. Старая гвардия учит многому, они пример истинной мужской дружбы. С нетерпением ожидаем новых серий сериала, если они будут конечно.

1 2 3 4 >

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999