Новогодние сваты кадры из фильма
2010
Украина

1 2 3 4 >

№51 Дик
... Согласен, +сплошная реклама украинских семечек и водки. ..
А где там семечки?! Один раз Митяй на лавочке пощелкал и всё? Я даже не поняла, что это реклама! :)) Подумала, ну как на морозе семечки щелкать?! :)))) Водка? Тоже не помню? :))

№54 Н.А. мелет
а мне не понравился.
№51 Дик
... Согласен, +сплошная реклама украинских семечек и водки. И мне кажется плохо играли все, как то натянуто и не интересно. А сериал хороший.
Полностью поддерживаю. Выезжали на популярности сериала...нехорошо так делать.

Мне фильм понравился, хороший новогодний!

Но вот только как-то со столом у Валентины (Татьяна Кравченко) не стыковочка вышла. Это у такой хозяйки и к новогоднему столу ничего ни готово?! Ни Ёлки, ни шампанского, ни салатов.... ну никакой еды..?! Какая-то зелено-огурчено-помидорная заставка и всё! Плохо с этим делом продумали. Наоборот бы сделали хлебосольных хозяев - которые очень рады гостям! :)

а мне не понравился.

вот только что посмотрела по ТВ про сватов в Новый год. Вот как-то их никогда раньше и не видела. Очень мило.Всех с Наступающим!

Забавно.
Сваты превратились в мюзикл. Мне интересно, а продолжение сериала будет?

№44 Мариалекс
мне фильм не понравился..хотя вообще сваты мне нравятся.. а здесь было неинтересно, сценарий подкачал, да и зачем было снимать столько артистов, по-моему это не к чему..

классный фильм мне понравился тем боее женька иван валентина ольга юра и звёзды шоубиза

Как мюзикл- нормально.

Это халтура. Попытка с привлечением звезд эстрады сыграть на популярности "Сватов-1,2,3 и 4".

Мне сериал больше всего нравиться

Классный фильм. Вызвал приятную теплую атмосферу.

Не понравилось.

Фильм ужасный. Артистов извиняют наверное только гонорары (се ля ви). В новогоднюю ночь не смогли смотреть, переключили канал. Сейчас решили скачать и посмотреть. Лишний раз убедились в своей правоте (увы).

1 2 3 4 >

Новогодние сваты (2010): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия