Доставить любой ценой кадры из фильма
2011
Украина

1 2 3 4 5 >

Fred2013 (Haifa)    11.03.2018 - 16:44
Сюжет развивался логично, интересно, и вдруг - провал в странный "хэппи-енд", в котором маловато "хэппи". Но - на плюс заработали.
А актёры вообще молодцы.
Fred2013 (Haifa)    10.03.2018 - 22:31
Пока только начал просмотр, но уже отмечаю серьёзное отношение авторов к фактическому материалу. В частности, немецкие диверсанты намного более похожи на то, что известно по историческим работам, нежели их показали в фильме "А зори здесь тихие".
Олег Полекас   27.02.2017 - 23:25
Какой-то телеспектакль, много павильонных съемок. Орлов часто переигрывает, музыки, извините, особо и нет, операторская работа тоже ничего выдающегося. В общем, кроме как фразой "глубоко копают" сказать об этом действе не могу, твердый "трояк".
Пилигрим (Махачкала)    6.10.2016 - 23:01
№48 BRODJАGA
... А если предположить,что он "бывший" из школы особого назначения (ШОН) ГУГБ НКВД.
А и при этом репрессированный и конечно невинно, да это поворот, хотя не стыковка, вернулся сержантом с одной медалью, как то не клеится.
Альфия из Ижевска   5.05.2016 - 21:12
Очень хороший, остросюжетный фильм! Посмотрела, не отрываясь от начала до конца.... Получила удовольствие от постановки фильма, игры артистов, съемок оператора, музыки.... Благодарна всем, кто работал над созданием этого фильма. Особая благодарность режиссеру А.Березань. Умеют-же украинские кинематографисты ставить интересное кино....Но то, что мы победили благодаря Тевтонской библии, полный абсурд! Никто из живших и воевавших в то время и не слышали про эту библию. Сюжет фантастический....
Фан Барсы   26.07.2015 - 19:43
Хороший фильм кто ценит и смотрить вот что я вам скажу: нафига вам мнение других, которые критикуют фильм,,, они не смотрять кино они только ишут минуси актёров))))Вот этот сериал я от самого начало до конца не отриваясь от экрана посмотпел с удов)))Всё в точку
ИРИНА_1С. (Москва)    22.06.2015 - 03:39
Обалденный фильм! Уже 3:37, а я оторваться не могу.
какадук1   7.08.2014 - 16:48
№48 BRODJАGA
А вы бы что хотели, что бы дочка профессора да за кого ни попадя вышла Моветон
Он из "бывших благородных"
продолжения жду2 (поза уманю)   21.07.2014 - 15:50
Фильм хороший, но много фантастики и "подводных камней"
Вилия (Черкасская обл.)    24.06.2014 - 10:20
какадук1, посмотрите эпилог.
какадук1   23.06.2014 - 12:40
А когда продолжение будет? Намеки на характеры, обстоятельства даны
Вилия (Черкасская обл.)    23.04.2014 - 22:12
№49 MrsX
Просто супер - волю к победе вселяла в советских людей Тевтонская библия.
Дык, понятно у тевтонов мы забрали чудодейственную силу. А, чё? стали, почти заговорёнными. Мы же верим в чудеса?
Вилия (Черкасская обл.)    23.04.2014 - 22:04
№35 кинозритель
Совершенно абсурдный фильм!Какие бы ни были,актьёры.режиссеры,душеипательные истории и прочая,с исторической точки зрения - глупость невероятная!...."НЕ ВЕРЮ!"(с)
Кто обьяснит, почему мне нравяться фильмы, которые не нравяться кинозрителю? С удовольствием пересмотрела "Доставить любой ценой".
MrsX   10.02.2014 - 13:53
На этом фоне маленькая нестыковка "пока эта библия была у тевтонцев, они всегда побеждали славян" ( а как же эта библия у тех же славян в итоге оказалась ? ) вызывает просто небольшую улыбку - то ли это авторский замысел с целью продемонстрировать самоуверенность врагов, то ли это у авторов просто от недомыслия :)
MrsX   10.02.2014 - 13:50
Фильм в целом неплохой, но последний пассаж (в послесловии) вызвал недоумение. Цитирую по памяти: "Ценой огромных усилий выставка все же была организована, и одним из главных экспонатов на ней была Тевтонская библия, вдохновлявшая советских людей и вселявшая в них волю к победе".
Просто супер - волю к победе вселяла в советских людей Тевтонская библия.

1 2 3 4 5 >

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»