Улыбнись, когда плачут звезды кадры из фильма
2010
Украина

Вольный сокол, ну, наверное, в том и соль сюжета, что этому экранному мэру необходима именно эта конкретная жена ) Именно такая, какая есть... Неадекватность мэра "сделана", по-моему, блестяще. Короткий монолог "люби меня, люби" - там вообще очень хорошо видно, какой класс актерской игры (если посмотреть, какой этот актёр в передаче Урганта, например, сразу ясно: в этом фильме сыграл абсолютную противоположность).

Хороший фильм, мало таких. Просто про жизнь. Странно, что герой выбирает холодноватую Исакову, а не шикарную Антонову, которая неестественно одна и еще более странно возвращается из-за плюшевого медведя-мэра.

Понравилась игра только Константина Милованова, больше ничего.... такое романтическое название, а так халтурно профукали его.... не понравился фильм, как начинала с мыслеми поспать бы, так на средине фильма призакрыла глаза и в конце ничего не упустила...

Фильм, собственно, ни о чем. Сюжет прерывчатый, кажется, режиссер хотел многое сказать, многое охватить, но увы, ограничен во времени. И зачем нужно было обязательно героя делать мэром, какая смысловая нагрузка? Не понравился фильм.

Мне фильм понравился.Похож на советский,а это, как известно,знак качества.Концовочка со стрельбой только ни к чему.Уж больно в духе времени.

Фильм понравился. Особенно Голубев. Видела другие его работы, особо не цеплял, но здесь просто необыкновенно хорош!

Очень хороший фильм. Отдыхающий, романтичный. Прекрасная игра актёров. Сердце так и замирает! )))

Мне тоже понравился этот фильм. Крепкая режиссура, отличная актёрская игра, неплохой сценарий. Особенно понравились В. Исакова и К. Милованов. Истерика мэра "люби меня" - это что-то. Для меня актёрское мастерство определяют два основных пункта - как актёр умеет молчать в кадре и как он играет истерику, эмоциональный взрыв. На мой взгляд, этот фильм и с точки зрения психологии весьма точен. Такое кино можно пересматривать, и оно не надоест. У СтарМедиа немало достойных мелодрам, "Улыбнись, когда плачут звёзды" - одна из них. Конечно, подобные фильмы не для любителей динамичной "картинки", у каждого зрителя свой вкус и своё ощущение, каким должно быть интересное кино.

Не пойму откуда столько отрицательных комментариев? Мне фильм очень понравился)) Было приятно смотреть, не шедевр, но посмотрела с большим удовольствием)))

После таких фильмов хочется в пояс поклониться русским актерам: такую муть ни один брэд питт не вытянул бы. А тут поди ж ты... С первой секунды всё понятно, всё очень скучно, с претензией на глубокомыслие, а от Исаковой с Голубевым глаз не оторвать. Она -- настоящая булгаковская Маргарита, ускользающая, прекрасная... А в его глазах, в его молчании вся бездна Достоевского. На них будет интересно смотреть, даже если они весь фильм будут просто спать. Дай бог им талантливых режиссеров и интересных сценариев.

Ну и нудятина... если бы не Исакова и Голубев, не смогла бы и половины фильма протянуть. В итоге вторую половину фильма досматривала с мыслями - может, все-таки подремать чуток...

Настолько простой серый прозрачный фильм, что даже фильмом назвать не хочется.

Скучный фильм, но на Голубева было приятно посмотреть

Посмотрела фильм на одном дыхании. Ни о чем не хочется рассуждать. Просто классно!

Фильм заставляет о многом задуматься. Если нет любви... Где брак без любви, там будет любовь без брака. "Жажда власти - это всегда подмена, этим заменяется что-то важное, чего нет в жизни." "Трудно быть золотой рыбкой под колпаком".Нет идеальных людей. В середине фильме жалко всех героев, все они несчастны. Может, после этой истории хоть кто-то из них обретёт любовь? Понравилась игра всех актёров, особенно В. Исаковой и К. Милованова.

Через год режиссер этого фильма получила каннскую ветвь за украинский короткометражный фильм. Вот так вот...

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино