Ловушка кадры из фильма

Ловушка:

1 2 3 4 5 6 7 >

Alla Lipskaja   17.03.2018 - 13:53
№103 Дильфуза
... Украина делала и делает разные сериалы. У этого сериала рейтинг хороший. Да и само понятие "дешёвка" с ним не вяжется - натурные съемки, хорошие актёры.
№97 Совет-Да-Привет
Такая дешевка! Сразу видно - made in Украина.
Согласна с вами,Дильфуза!И рейтинг, и актеры русские и украинские ,и качественная режиссура сделали этот сериал очень интересным!.. Но,видимо,у человека предубеждение против всего украинского!)
Дильфуза (Петрозаводск)    16.03.2018 - 22:58
№97 Совет-Да-Привет
Дильфуза (Петрозаводск)    16.03.2018 - 22:55
№101 Аглая Л.
Сначала удивилась, что за классная музыкальная тема в сериале. Не похожа на наше. Но это не плагиат. В титрах имеется, какие произведения используются в сериале.
Не нашла((
Композитор оч ловко сплёл тему из "Рок-н-роллы" и свою аранжировку.
Да и в целом по стилистике сериал - привет Гаю Ричи))
Аглая Л.   16.03.2018 - 18:56
№93 Дильфуза
... Я случайно наткнулась на сериал.
Нравится очень. Не оторваться!
Единственное, что царапнуло - музыка из " Рок-н-ролльщика" , не люблю плагиат.
Ирена Краси (Нью-йорк)    13.03.2018 - 22:28
№94 АЛМ
Здесь на сайте написано, что армянский фильм "Ворагейт" снят в 2015, а этот фильм 2013 года. Как же "Ловушка" может быть римейком "Ворагейта". Непонятно... Фильм украинский, снят, как я понимаю, еще до известных событий... Почему он так долго шел к российскому зрителю? Стоит ли смотреть? Актеры в сериале шикарные - и российские и украинские.
Фильм уже в 2013 году вышел. Смотрела на диске, а чуть позже он уже в интернете был. Смотрела правда с удовольствием. Конечно не из самых качественных, но как правильно заметили здесь-хорошие актеры и интересная завязка. Хотелось бы второй сезон, но увы... в свете последних соьытий мы его никогда не увидим.
Энджи   13.03.2018 - 21:38
Судя по всему ,не будет продолжения ,к большому сожалению ...
Дмитрий Гилев (Тюмень)    12.03.2018 - 20:55
Когда будет продолжение или второй сезон?
Совет-Да-Привет   11.03.2018 - 11:45
АЛМ (Москва)    10.03.2018 - 19:01
№95 Alla Lipskaja
... армянский фильм снят в 2009 году
Спасибо, Алла за уточнение, это тут просто путаница на сайте. Я посмотрел на: //www.kino-teatr.ru/search/12229082/867271/
В целом фильм неплохой, неплохой и актерский состав, их игра, хотя, конечно, уже эта проблематика порядком надоела.
Alla Lipskaja   10.03.2018 - 18:23
№94 АЛМ
армянский фильм снят в 2009 году!Вот информация! //www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/81219/annot/
АЛМ (Москва)    10.03.2018 - 08:46
Дильфуза (Петрозаводск)    9.03.2018 - 17:38
№92 swat
Ну наконец то дождались
Премьер в России на. канале ЧЕ 09.03.2018
Я случайно наткнулась на сериал.
Нравится очень. Не оторваться!
Единственное, что царапнуло - музыка из " Рок-н-ролльщика" , не люблю плагиат.
swat   9.03.2018 - 08:23
Ну наконец то дождались
Премьер в России на. канале ЧЕ 09.03.2018
Alla Lipskaja   25.02.2018 - 11:12
Отличный сериал!Смотрю и пересматриваю с удовольствием!Очень нравится Михаил Жонин в роли телохранителя Саши Котова!Мощная,яркая,запоминающаяся роль!А сам Михаил очень талантливый и многогранный актёр!
Vitald (Mariupol)    3.09.2017 - 10:24
Сериал не понравился, даже половину не осилил... Игра актёров смахивает на времяпровождение под объективом. Резко бросается в глаза обилие сценаристов (в титрах к фильму их гораздо больше, чем в анотации на сайте) и похоже каждый как лебедь, рак и щука тянул воз в свою сторону. Сплошная ахинея.

1 2 3 4 5 6 7 >

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»