Сваты-5 кадры из фильма
2011
Украина

Сваты-5 (2011): смотреть фильмы онлайн
Сваты-5:

Женя малоадекватная,плохо воспитанная дура.
И Катюша,подружка,не лучше. Но хоть вещами из окна не бросается,обычная хамка

чем больше смотрю этот сериал, тем больше раздражают Будько и Ольга Николаевна

Вот эта сцена,когда Женя сожрала,именно сожрала всё приготовленное,а две взрослые тёти стояли и смотрели--нифига не смешно. От такого и у взрослого заворот кишок приключится может.

Я влюбилась в этот сериал! Актеры - просто гении))) Я вообще фанат "Теории Большого Взрыва" и "Друзей", и никогда не была поклонницей отечественных или околоотечественных сериалов. Я и не думала, что когда-нибудь увижу что-то настолько смешное на русском языке! Но столько юмора...это просто потрясающе)) Знаете, всегда жалко, когда такие сериалы завершаются.

Из предыдущих серий видно, что Беркович любитель молоденьких девочек, студенточек, в Крым с ними ездил, и как он мог увлечься уже не молодой Ольгой, такие мужчины неисправимы.

№4281 фан телевизора
№ 4280 Архон (Москва),чего там логичного--56 или 52.Беркович числа просто от фонаря поставил.И действие 5 сезона происходит в 2017,а 6го в 2018 году.То,что на финал Лиги Чемпионов среди прочих щитов выставили и оставшиеся от Евро--вполне допустимо
Ммдя..) Тяжелый случай)) Человек даже не смотрел заставки перед каждой серией 6го сезона с КАЛЕНДАРЁМ -2012))

Косяки: в С5С8 - Иван-Степаныч обозначен ником "дракула-56", хотя позже в 6-м сезоне у него юбилей 60 лет после евро-2012,в этом же году,то есть,логичней - "дракула-52"))
С6С3.. Ветераны..По возрасту - им в 2011-12м году должно быть 87-88 лет минимум(!) - а там активные бабка и дедка, больше 60 не дашь))

Честно мне этот сериал очень нравится. Я и по сей день пересматриваю и знаете НЕТ не надоедает. Наоборот появляется желание слушать и смотреть на героев сериала Сваты

Лучший сериал. Все на месте. Спасибо: за доброту, за семью, за то, помните сами и показываете другим, что в этой жизни главное. Великолепный сериал. Все "Сваты" - на отлично. Спасибо! Аналога - нет.

№ 4276 Светлана Тимофеева,ошибаетесь,там много смешного.Общение с Женей по"тин-чату"чего стоит!

Какой был интересный и смешной сериал!А сейчас?И не смешно и не интересно.5 сезон выдохся совсем.Правильно сделал Васильев, что ушёл.Это дикий ужас стал, а не Сваты.Очень разочарована...

А что с беседкой на территории Ольги Николаевны?То на заднем фоне озеро ( или река), то дом Берковича, и беседка то близко к забору Берковича, то на асфальтированной площадке.
А вообще смотрю "Сватов" уже много-много раз, нравится)))

Сериал очень хороший. Можно начать смотреть с любой серии, с любого момента. Но вот никак не могу понять: в 5 сезоне Ольга Николаевна живет в Соснах 3. Будьки у нее живут. Лариса купила дом у Жука в Кучугурах. А ходит в гости к Ольге Николаевне как в соседний дом. Это рядом?

№ 4272 andyM,свадьба Берковича в 6 сезоне

Сваты-5 (2011): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов