Сваты-5 кадры из фильма
Украина

Сваты-5 (2011): смотреть фильмы онлайн
Сваты-5:

Мам2   23.08.2018 - 11:53
Лучший сериал. Все на месте. Спасибо: за доброту, за семью, за то, помните сами и показываете другим, что в этой жизни главное. Великолепный сериал. Все "Сваты" - на отлично. Спасибо! Аналога - нет.
фан телевизора   13.07.2018 - 11:59
№ 4276 Светлана Тимофеева,ошибаетесь,там много смешного.Общение с Женей по"тин-чату"чего стоит!
Светлана Тимофеева   10.07.2018 - 09:42
Какой был интересный и смешной сериал!А сейчас?И не смешно и не интересно.5 сезон выдохся совсем.Правильно сделал Васильев, что ушёл.Это дикий ужас стал, а не Сваты.Очень разочарована...
ЛюбовьК-ва   6.06.2018 - 08:59
А что с беседкой на территории Ольги Николаевны?То на заднем фоне озеро ( или река), то дом Берковича, и беседка то близко к забору Берковича, то на асфальтированной площадке.
А вообще смотрю "Сватов" уже много-много раз, нравится)))
Мордашка (Сургут)    6.06.2018 - 07:20
Сериал очень хороший. Можно начать смотреть с любой серии, с любого момента. Но вот никак не могу понять: в 5 сезоне Ольга Николаевна живет в Соснах 3. Будьки у нее живут. Лариса купила дом у Жука в Кучугурах. А ходит в гости к Ольге Николаевне как в соседний дом. Это рядом?
слон тЕлефан   26.05.2018 - 11:42
№ 4272 andyM,свадьба Берковича в 6 сезоне
andyM   22.05.2018 - 08:54
Сериал становится всё слабее и слабее. Первые двое "Сватов" были ещё на уровне, а потом начались нестыковки, недомолвки, потеря последовательности и наигрыши. Как можно было опять женить Митяя и не сделать этого с Берковичем и Ольгой?
Но актёрская команда прекрасная - тут ничего не скажешь! Отдельное спасибо за Аросеву и Зельдина.
слон тЕлефан   8.02.2018 - 16:49
№ 4258 Влад С (Барнаул),внимательно посмотрите,"Клен"со сцены исполнял Федор Добронравов
Елена Синицкая (Харьков)    8.02.2018 - 03:10
№4265 Paola31
... А в какие ситуации должны попадать бабушка и дедушка, если на глазах детей они друг другу слова доброго не скажут, все только ругань и подковырки - вот дети и копируют их, а кого еще им копировать? также ведут себя и все остальные взрослые - пример отношений молодому поколению, когда любя человека, живя с ним в семье - его нужно унижать, оскорблять, орать - чем все и занимаются во всех сериях. Единственное светлое пятно - трио - Зельдин, Виторган и Аросева - нормальное поведение, внешний вид не хабальский, как у остальных, и лексикон без этого дикого "шокания". Сьемочная группа конечно молодцы - фронт работ себе организованли надолго, эту Санта-Барбару можно снимать всю оставшуюся жизнь и считать себя специалистами в кинематографе
Вам, наверное, лет 70-90, раз Вы так рассуждаете. Не хочется даже ничего доказывать. Не нравится- не смотрите и не лейте негатив. Сериал любят миллионы и это неоспоримый факт. Так что, смотрите Санта- Барбару и будет вам счастье!))
Олена78 (СПб)    13.12.2017 - 20:28
Странные люди.
Всерьез обсуждают, как же могла из хорошей девочки вырасти подросток с яркой индивидуальностью.))) Действительно, ну как так? ))
Сценаристы показали мятущимся родителям, которым придется столкнуться с переходным возрастом, КАК надо вести себя с ребенком, чтобы максимально вывести его из оппортунизма, не испортив отношения по дороге.

Молодцы. Показали, что если семья дружная и любящая, любой ребенок довольно быстро перерастет все свои временные закидоны.
Отличный сезон, просто обожаю.
Смотрю вообще только третий, четвертый, пятый и шестой. Первый и второй не выношу.
А22 (Россия)    15.08.2017 - 14:59
№4239 gomodin
Юрия Анатольевича действительно не хватает в сериале! И я согласна с актером Анатолием Васильевым , что шутки часто были и неуместными и зашкаливали! Из-за чего герой Добронравный мне стал не симпатичен какой то разнузданый тип, которого все боятся остановить. Наглый до беспредела, изворотливый и хамоватый.
Соглашусь. Герой Добронравова зачастую вызывает негативные чувства своим хамством и неуважительным отношением к другим.
А22 (Россия)    15.08.2017 - 14:56
№4247 Lila353
Вот смотрю Сваты -5 и думаю. Если из таких милых, добрых солнечных девочек, как маленькая Женя, вырастают такие гнусные твари,каких просто убить хочется - то и детей рожать не стоит. Я взрослую Женю просто возненавидела! По-моему, Анна Кошмал сделала ошибку, играя Женю. Героиня должна пережить переходный возраст, но все же, должна вызывать у нас, у зрителей симпатию. Нужно было показать, что Женя - просто обиженный ребенок, который растет и его не понимают взрослые. Но все же, это ребенок - тонкий, чувствительный, ранимый, симпатичный. Она должна была бы вызывать хоть какую то симпатию у зрителя. (Саспенс, господа, саспенс!) А я еще раз повторяю - если бы эта дрянь была моей дочерью - убила бы скотину!
По поводу последней фразы. Это вам только так кажется. Не убили бы, а любили, пытались бы помочь и понять.
Нелли Овчинникова   15.08.2017 - 14:29
Не смогла смотреть из-за Кошмал- то ли кастинг, то ли образ, выписанный в сценарии подкачали, не знаю. Какая-то проженная, вульгарная девица!((
Paola31 (Ташкент)    26.07.2017 - 10:33
№4260 Alexandra Migun
До 5 сезона смотрела с удовольствием. И мне нравилось. Но начиная с 5 сезона - это какой-то кошмар. Это же смотреть невозможно. Дети какие-то монстры, а дедушка и бабушки постоянно попадают из-за них в отвратительные ситуации. Кто-же это только придумал такое ужасное кино. Ведь начиналось-то всё так хорошо...
даша007 (новосибирск)    14.05.2017 - 19:03
Я не знаю что все пишут так негативно про пятый сезон мне лично понравились все с 1-6 да Женя поменялась но было смешно интересно и забавно наблюдать как из гота она превращалась в обычную девушку

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения