Женский доктор кадры из фильма
2012
Украина

Женский доктор (2012): смотреть фильмы онлайн
Женский доктор:

Интересно, мужикам - актерам не надоело сниматься в сериале? Эти беременные с животами, коленями, гин. кресла и проч. атрибутика.

Маленькая поправка: Персонаж Сергея Булина - интерн Андрей ДЫбенко. "ДУбенко" - это так над ним подтрунивают коллеги и младший медперсонал.

Смотрю фильм про больницу, коих много сейчас. Не сравниваю ни со "Склифософским", ни с "Общей терапией", ни с "Тестом на беременность". Но один вопрос меня не отпускает: есть в этой долбанной больнице охрана? Регистратура? Запись на прием? Залетела эта малахольная с ножом в руках из секты "Ближе к природе" со словами: "Доктор, я беременна." И Широков, не спросив ни слова:"Давайте я вас осмотрю". Но он же доктор, а не идиот, спешащий на помощь, как на пожар. Она же не умирает, в конце концов. Вот это меня просто взбесило.
Все жду, когда Думанскому кто-то съездит по физиономии. Он уже давно заслуживает получить по морде. Какой мерзкий тип. Он вообще работает или только грозит всем облздравом? Браво Андрею Финягину. Здорово у него получаются моральные уроды.
Эпизоды интересные. Какие-то похожи на реальность. А большинство сказочные. Ну и доброта доктора Широкова плещет через край. Все хорошо в меру.

Смотрю первый сезон. Решила ком енты почитать. Вообще не понимаю восхищения Надей с ее жутким говором... как можно было Лизу на нее променять((( и вообще, мужик, который так с женщиной поступил, счастья не заслуживает...

№432 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Sofya Sapozhnikova-Kaz! Вы не правы! Именно те "кто хорошо учил биологию" знают о том, что есть такая форма взаимодействия генов, которая называется ПОЛИМЕРИЯ! В результате полимерного действия генов у относительно светлокожих родителей вполне могут появиться даже темнокожие дети!

Долго же я ждал момента когда думанский по мордасам огребёт! Но ни как не ожидал, что это Лёва сделает! Эх Вита, зря крик подняла, могла бы и помочь, по рёбрам пару раз твари пинануть....

№426 beaver1951
... Пересматриваю снова первый сезон, очень нравится Илья Носков, что бы тут не писали, а без него сериал был бы пустой. Во втором сезоне его заменил Михаил Химичев, и это правильно, потому что, наверное, у Носкова были другие съёмки, а Химичев вполне заполнил сериал своей игрой, если сравнить этих двух актёров, то чаша весов не перевесит, они одинаково хороши.
Но мне все-таки Широков больше нравится)) Земцов - плохая калька доктора Хауса, хотя благодаря игре актера Химичева довольно симпатичен. А вот Власова во втором сезоне настолько изменилась, что я все сомневалась - та ли это актриса (смотрела тогда по телевизору и про этот сайт не знала). Третий сезон посмотрю, когда выйдет, даже интересно, под каким соусом Широкова вернут.

№432 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Допускаю,что в фильмах могут быть ляпы,но не настолько грубые как в этом.Серия где негритенок рождается от белых родителей это нечто.Якобы дедушка негр.Хоть бы с генетиками проконсультировались.Этого не бывает никогда.Любой ,кто хорошо учил биологию знает почему.
И генетики, и правда жизни говорят, что такое случается)) Недавно, кстати, по ТВ такой случай рассматривали в программе про установление отцовства. Рыжий папа не хотел признавать негритенка своим сыном, но анализ ДНК подтвердил его отцовство. Оказалось, бабушка мужа жила на Кубе и, видимо, согрешила)) Я знаю случай еще интереснее: мама русская, папа монголоид, а ребенок - с кожей шоколадного цвета, с явными негроидными чертами. Учился в нашей школе.

Когда есть минутка смотрю сериал "Женский доктор" -- 1,2. Его показывают по нашим каналам и "Беларусь".
Прочитала отзывы и хочу поддержать отечественный "проект" (как теперь принято говорить). Возможно, это не элитное кино для гурманов кинематографа. Но! Во-первых, думаю, и задачи такой не было. По-моему, кинематографическая группа не ставила перед собой цель развлечь бомонд и соригинальничать перед "модным жюри". Эта творческая группа решала непростую, но благородную, задачу: вернуть нашего зрителя в мир порядочных, благородных, самоотверженных людей. Поддержать честную, не выгоревшую душой медицину. В наше время появилось много равнодушия и рвачества среди профессий, от которых зависит наша с вами жизнь, а самое главное -- жизнь наших близких: детей, стариков-родителей. Хочется найти опору в людях, которые, как многие и многие, честно делают свою работу, и в трудную минуту не подведут. Что есть в профессии ещё долг и совесть. Этот сериал не обманывает зрителя ложными надеждами, он поддерживает тех врачей, милиционеров, юристов... кого окружение разуверило в правде, в благородстве, в милосердии. Я благодарю режиссёра, выбравшего эту тему. Я благодарю актёров, задействованных в сериале. О них буду говорить потом отдельно. Они молодцы. Работали на полную отдачу, с душой и талантом. Не слушайте горе-критиков. Вы сделали хорошо достойную работу. Спасибо вам всем.

А почему у Виты Игоревны хирургическая шапочка всегда на одно ухо надета, это,типа,так модно?

№410 А М
Носков хорош. Смотрю и слушаю других актеров - и не понимаю, почему они так говорят, откуда такая речь и акцент? Оказалось, что фильм украинский и большинство актеров - актеры украинские. Странно, но это, к сожалению, очень чувствуется и мешает. А может я просто придираюсь... В конце концов Женский доктор не Малый театр. Но ведь сколько хороших актеров приехало в Россию из Украины (Лановой, Голобородько, Быстрицкая, Гармаш, Маковецкий и др.) у них великолепная русская речь... Или пример незабвенного Богдана Ступки.
а вы не придирайтесь к речи,а просто смотрите.и в России не везде говорят так,как в Москве.Съездите в Ярославль,тоже будет раздражать "оканье".все мы разные.нашли к чему придраться...)))

Компания FILM.UA приступила к съемкам продолжения популярного сериала «Женский доктор». Главную роль врача Романа Широкова в фильме исполнит звезда первого сезона – Илья Носков. Премьера проекта состоится осенью 2017 года в эфире телеканала «Украина»

№425 луизона
Но ,моё мнение личное.может им и пренебрегут,но не могу не пожаловаться на эту музыку за кадром.Настолько мешает восприятию,ноу хау в современной кинопродукции так бесит, абсолютно не учитывают возраст зрителей.Основной контингент зрителей глубокие пенсионеры ,с возрастом слух снижается,учитывайте это пожалуйста.Хотя бы во время диалогов не засоряйте эфир.В этом сериале ужас,как переусердствовали,в обоих сезонах.
О да, саундтрек хорошо звучит во время титров вначале, но когда начинает играть пианино во время сюжетов, это настоящая пытка. Ещё заметила в первых сериях серьёзные ляпы - плановый осмотр беременной на кресле без пелёночки! но зато в бахилах. Или вопрос, сделала ли беременная флюорографию. В такие моменты исчезает чувство реальности, конечно. А в целом кино очень позитивное и сказочное. Единственно, мне не нравится, как там врачи говорят с пациентками во время родов - фамильярно, грубовато, на "ты". Но я не рожала, не знаю, как оно на самом деле, но меня бы их тон покоробил. Я считаю, общение должно быть в любой ситуации вежливым, а не "давай, моя хорошая, а теперь ещё постарайся!" Ведь можно же сказать: "хорошо, молодец, а сейчас надо ещё постараться". Слова почти такие же, а интонация другая.

№410 А М
Пересматриваю снова первый сезон, очень нравится Илья Носков, что бы тут не писали, а без него сериал был бы пустой. Во втором сезоне его заменил Михаил Химичев, и это правильно, потому что, наверное, у Носкова были другие съёмки, а Химичев вполне заполнил сериал своей игрой, если сравнить этих двух актёров, то чаша весов не перевесит, они одинаково хороши. Оба красивые, не играют, им веришь. Люблю этих актёров, хороших ролей всем. А то что играю украинские актёры, то пусть играют, лишь бы смотрелось. А речь... Когда я приехала из далёкого Горного Алтая к бабушке в Калугу, то половину не могла понять, что они говорят. Москвичи меня принимали за свою, ленинградцы за москвичку, просто у меня на родине говорят на литературном русском языке, а я до сих пор акаю. Так что будем слушать разный русский говор

Женский доктор (2012): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация