Смерть шпионам. Лисья нора кадры из фильма
2012
Беларусь, Россия, Украина

Смерть шпионам. Лисья нора (2012): смотреть фильмы онлайн
Смерть шпионам. Лисья нора:

1 2 3 4 >

superrusinov   4.05.2018 - 15:51
Посмотрел сегодня Лисью нору. А все- таки чудик Леточкин молодец! Конечно было глупо в одиночку пытаться задержать диверсанта, но ведь он и сразу при первой встрече понял что он диверсант!
Игорь Хрусталёв (warfilm.ucoz.org)    25.03.2018 - 20:14
Не знаю как вам, а мне фильмы с Павлом Трубинером нравятся (военные) даже в Легавом он зашел на ура.
Анерик (Елгава)    13.03.2018 - 13:06
Начала смотреть , и как то после 2 серий остановка. Почувствовала симпатию к немецким шпионам. Как то не по себе... Соберусь, досмотрю. Самый первый фильм " Смерть шпионам" очень понравился, хотя многое стало понятнее после второго просмотра.
2 10 68   16.04.2017 - 16:14
№47 КЭПП
Фильм обсуждают ПТУ-шники, которые историю знают из передачи "Дом-2", а о производстве художественных фильмов судят по сериалу "Интерны"
Вообще-то, допущенные к реальной информации находятся под подпиской о неразглашении лет на 75, и если начнут строчить на форумах, бравируя познаниями - их ждут реальные срока, лет 15 например.
Остаётся маскироваться под колледжан, видевших только "Дом-2" ))))
Есть, конечно, публичная информация, но половина там - выдумки журналистов, а не реальное снятие грифов.
Пенсионер (Москва)    15.08.2016 - 18:25
№ 45 OLEGA (Санкт-Петербург) 3.03.2016 - 18:36
События "Смерть шпионам. Ударная волна" (пока ещё не смотрел) предшествуют данному сериалу ?
В «Ударной волне» события происходили в мае 1943 года, а в «Лисьей норе» в 1944 году (это говорится в фильмах).
№ 33 Ольда М. (Орел) 18.10.2014 - 19:28
Знаменательный отрывочек из диалога в конце 4 серии.
Теперь уже капитан Терехов:
- Ну не могу я работать с людьми!
Генерал-майор Полуноченко:
- А с людьми, брат, всем тяжело, если не смотришь на человека через прицел. :))))
Не заметил, когда у Терехова появились погоны капитана. В информации на сайте он старший лейтенант.
Этот «отрывочек» показывает, что Терехов недавно в Смерше. Да и в фильме Терехов сказал, что он только две недели в Смерше. Меня с самого начала это напрягло. Даже без слов Терехова по его действиям было ясно, что он новичок. Однако в предыдущем сезоне Терехов уже опытный сотрудник СМЕРШа. Непонятный ляп. Интересно, что в фильмографии Терехова порядок фильмов не соответствует номерам сезонов. То же и в фильмографии Валерия Алексеевича Афанасьева: сначала идёт «Смерть шпионам. Лисья нора», затем «Смерть шпионам. Скрытый враг», затем «Смерть шпионам. Ударная волна».
№ 19 silva777 (Alma-Ata) 13.05.2013 - 07:15
Фильм - мерзость. Неужели все было так бездарно на войне с нашей стороны? Что, победили, потому что были глупые начальники? Уже была готова деза немцам и все устроено, чтобы игра началась.. А главный герой взрывает больницу с нашими ранеными, убивают по его милостыне машину солдат и много чего уничтожают. Все потому что ему забыли сказать, что этого делать не нужно.
Мне это тоже не понравилось. Но фильм мерзостью не считаю.
№ 24 Нина Серг. 14.12.2013 - 22:51
А что такое проборматала разоблачённая Катя? Если кто-нибудь понял, перескажите, пожалуйста.
Она сказала, что согласилась стать шпионкой, чтобы спасти сестру. Мне это непонятно.
№ 34 superrusinov 15.01.2015 - 16:21
А еще один "герой"- математик Леточкин? Который при задержании диверсанта на рынке подошел к нему со словами "ТОВАРИЩ диверсант, вы арестованы!"
И получил удар ножом.
Вы разве не знаете, что ВСЕ гении со странностями.
№ 32 Ольда М. (Орел) 18.10.2014 - 19:21
Что-то в этих двух фильмах «…Ударная волна» и «…Лисья нора» у офицеров СМЕРШа какое-то странное пристрастие к «казАчкам», засланным из-за линии фронта.:))
Да, фантазии у авторов не хватает. А может я не понимаю, и здесь смысл в том, чтобы сравнить две аналогичные радиоигры. Причём надо учесть, что сначала должен идти фильм «Лисья нора», а затем – «Ударная волна».
OLEGA (Санкт-Петербург)    3.03.2016 - 18:36
Вета2 (СПб)    3.03.2016 - 00:12
№43 Лана Светлова

В фильме звучат мотивы Адажио Альбинони, которое было впервые опубликовано только в 1958 году, поэтому во время войны на патефоне раненый солдат его никак слушать не мог. Фрагмент Адажио был найдет только в 1945 году, и только потом обработан. Посмотрите замечательный польский фильм "Дама с камелиями", где эта музыка звучит более к месту, да и актёры более убедительны.
Спасибо! Я уже сама вспомнила. Прекрасно в исполнении Лары Фабиан.
Лана Светлова (Астрахань)    2.03.2016 - 08:55
№42 Вета2
Очень знакомая музыка в конце фильма... Кто-нибудь знает?
Вета2 (СПб)    1.03.2016 - 22:30
Очень знакомая музыка в конце фильма... Кто-нибудь знает?
Виталий Василич   1.03.2016 - 22:18
Не понятно, кто сыграл Сталина
Alevay   1.03.2016 - 22:11
а кто в этом фильме сыграл Сталина?
OLEGA (Санкт-Петербург)    28.02.2016 - 21:31
Вчера посмотрел, ну так, если совсем делать нечего, то можно оценить данное приключенческое произведение на тему ВОВ.

Кашкин показан этаким придурком, жаждущего отличиться, а у него между прочим медаль "За отвагу" (на прямоугольной колодке). Чудик-математик с его "Товарищ диверсант, вы задержаны" это просто что-то с чем-то.
evelinaberkeley (berkeley)    3.10.2015 - 13:28
отличный фильм! думала, очередная лажа, а сюжет динамичный, характеры узнаваемые, типические, немного напоминает "Отряд Кочубея", но в том было много звезд, а здесь средний состав, но играют чудесно, никто не раздражает. Хорошо передан язык тех лет - жаргонизмы, структура фразы, интонирование, то есть погружение во временной пласт присутствует - если не самой истории, то хотя бы кино тех лет. очень добротное и качественное кино, которое приятно смотреть - увлекает, развлекает, воодушевляет... своего рода "российский голливуд" на актуальную по-прежнему тему Великой войны.
Ольда М. (Орел)    1.06.2015 - 20:25
№35 отец Михаил
Уважаемая Ольда М., я вот что-то не пойму, вы фильм критикуете или хвалите? .
Я его обсуждаю, при этом испытывая насмешливое удивление и желание съязвить.)))))
Да не важно   18.04.2015 - 22:04
Сериал безусловно приличный, а не такое бойкое барахло, как "Операция "Горгона"", но целевой зритель для такого жанра женская телеаудитория центральных телеканалов. Я конечно сам то посмотрел, но цветности добавил телевизору до максимума, чтобы всё ещё больше смахивало на кинокомикс про шпионов.

1 2 3 4 >

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»