Ангелы войны кадры из фильма
2012
Украина

Ангелы войны (2012): смотреть фильмы онлайн
Ангелы войны:

Такие фильмы надо чаще показывать по телевизору,чтобы больше людей смотрело,а то некоторые быстро забыли,что такое война и как жилось под фашистами.

№15 Семруч
Но подбор актеров - это нечто.
Очень трудно в них увидеть бойца Красной Армии, а тем более командира. Скорее урки - и по манере речи, и по повадкам. А самое главное почти не отличить где наши, где полицаи.
А это очень даже симптоматично...

№14 Фёдор Сумкин
Вполне смотрибельное муви, по сравнению с рядовой тележвачкой....
Скорее ходибельный, в кинотеатр.

Фильм понравился, вот только финал непонятный. Мне послышалось или Нина в самом деле сказала: "Войну нельзя победить"? И что означает этот бег в конце? Сначала бегут те, кто уже погиб, а потом Нина, Хлыст, Саломея и Петя - и как это понимать? Они тоже погибли?

№15 Семруч
Но подбор актеров - это нечто.
А ЧЕМ они отличались внешне?.... Рогами, что ли?... Обычные люди, и те, и другие, просто начинка в головах разная....

Очень классный! Сильный!

Но подбор актеров - это нечто.

Вполне смотрибельное муви, по сравнению с рядовой тележвачкой. Систематично, вдумчиво снято: есть и экшен со стрельбой, и лавстори, и фашисты злые, и "Усатого" не забыли дежурно пнуть. Но шедевром кинематографа, достойным призов и премий - не является... Обыкновенная коммерческая продукция для привлечения рекламодателей.

Не фильм, а стрелялка компьютерная с дрянной музыкой. Так НЕЛЬЗЯ снимать фильмы про войну, это неуважение к памяти погибших. Эпизод с минным полем авторы вообще своровали у Василя Быкова.

Что за песня в трейлере на ТВЦ?)

За слабоватые фильмы столько наград не дают. Фильм замечательный.

фильм слабоватый

Нормальный фильм с точки зрения кинематографии. Классный - по идее

5 минут просмотра этого сериала вызвали отвращение: "пикающий" мат, диалоги в стиле 90х. не умеют!

А почему нет ничего про мальчишек-близнецов, которые играют сыновей командира Волкова? Хотелось бы и про них узнать побольше.

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм