Моя новая жизнь информация о фильме
2011
Украина

Моя новая жизнь (2011): смотреть фильмы онлайн
Моя новая жизнь:

1 2 3 4 5 6 7 >

Бредятина редкая.Финал отдает клиникой.

Оксана Байрак на мой взгляд королева отечественных мелодрам. Пока не посмотрела, но вот сейчас буду. Всем кто ругает такие фильмы, один совет, не нравится не смотрите

Обычная мелодрама, ничего особенного, но и ничего ужасного, как здесь пишут. Время скоротать. К тому же, если все так ужасно, зачем досматривать до конца и мучиться - есть и другие каналы с телепередачами. Логику дотошно искать не стоит, в жизни много нелогичного. Да и люди в реальности так иногда поступают, что начинаешь думать: мир сошел в ума.
Фильм для любителей мелодрам, не более.

Боже Праведный! такой криминал и ничего?а фильме даже говорить не хочется--занимать такой состав актеров такой мурой!

No! No! и. ещё. раз. No!

Ужасно. Отвратительно. Гадко. Вот такое "послевкусие" осталось после просмотра...
Обожаю Ларису Шахворостову, да и Дмитрия Миллера, и Андрея Биланова...но как, как их занесло в это...?
Полный отстой, не тратьте время!

Вы просто слово в слово,описали все ,что я думаю по поводу этого шедевра 👍Только что посмотрела и я такого негодования и разочарования ,давно не испытывала от просмотра фильмов .

запредельно глупый фильм

Что хотели этим фильмом сказать ? Про убожество фильма уже ниже все написали.

О.Байрак сейчас ведет какую-то передачу на ТВ. Мне на нее даже смотреть не совсем приятно, а тем более шоу это смотреть...(((

№79 Серый кот
Когда желаете посмотреть незнакомый фильм обращайте внимание на сценариста, режиссера. Если видите стоящие в ряд буквы - БАЙРАК, не тратьте свое драгоценное. Это всегда - лажа. Нет. Это не то, что смотреть вообще невозможно, просто в ее фильмах, меня лично,коробит от духовной пошлости, тривиальности, затасканности, банальности. И даже хорошие артисты проигрывают в таких кинах.
№80 Варвара Севцова
Ну, это в духе Байрак, несуразицы в каждом ее фильме.
Думала, что только я так реагирую на "шедевры" Байрак )). Оказывается нас большинство. Почему нельзя запретить таким горе-режиссёрам снимать, а направить деньги на благотворительность хотя бы?
№83 Елена Арапова
Жаль потраченное время на просмотр подобных сериалов. Уж лучше спать пораньше лечь. А ведь на этот 4-х серийный шедевр затрачены деньги и наверняка немалые.

Это не просто бред! Такое можно было сочинить только под воздействием галлюциногенов. Хотелось бы послушать аргументы тех, кто финансирует такое и участвует в создании. Актёров даже бывает жалко: стоило учиться профессии, напрягаться, заучивать тексты, чтобы участвовать в подобном мусоре. А если много свободного времени, лучше уж классику почитать!

Когда актриса старше актёра на 10 лет, можно конечно льстить ей, но это прекрасно видно. Если по сценарию героине 40 лет, неужели нельзя найти 40-летнюю актрису. Ну или напишите в сценарии что возрастная женщина нашла себе молодого мужчину.

Бредятина от начала до конца, а финал просто апофеоз глупости - все мирятся и счастливы после убийства нерожденного ребенка!, при этом мамаша еле выжила,..осталась бесплодной ....и....простила убийц ? сценаристы-невменяемые! как эти детки будут с этим жить,.. это же статья уголовная и неслабая! ...я не понимаю.
... А эта сцена, где мама с дочкой весело хохочут провожая папашу на съе#ки, это, вообще, что-то за гранью,..просто пошлость! как мать могла опуститься до того, что принимает одобрение от дочери!
Фильм про несвежую ватрушку! посмотрела, только потому что смотреть было больше нечего и ничего кроме негатива не вызвало сие действо!

1 2 3 4 5 6 7 >

боевик, приключения, фэнтези
Япония, 1997
Китай, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, нуар (черный фильм), триллер
Индия, 2018
Норвегия, Швеция, Дания, 2019
криминальный фильм, трагикомедия, триллер
боевик, приключения
драма, исторический фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Великобритания, США, 1978
мелодрама, экранизация