Невеста моего друга кадры из фильма
2012
Россия, Украина

Невеста моего друга (2012): смотреть фильмы онлайн
Невеста моего друга:

Фильм -редкая ересь.Ни чувств,ни любви.А уж концовка-верх глупости,Маша в платье невесты,Саше вообще без разницы на ком жениться? Маша,Лида,Или еще кто?Да легкие фильмы хороши... Но это не легкий фильм.Это тупой,раздражающий фильм.Актеры никакие. Кроме Газарова конечно.

Симпатичная комедия, очаровательная "дуэль" двух великолепных красавиц и классных актрис - Грешновой и Соболевской.
По существу сюжета замечу, что Игорь не показался мне таким уж достойным женихом для Лиды. Неужели трудно было написать ей СМС или электронное сообщение на день рождения? Вместо этого устроил пышный и глупый сюрприз с доставкой на дом на деревню дедушке. Сюрприз получился, Лида чуть не вышла замуж за другого, и возможно, зря не вышла за другого.

Мне фильм был слабоват, только вот конец и порадовал.

Девченки не интересные одно удовольствие Пшеничный ОДУРЕННЫЙ МУЖЧИНА одни глаза чего стоят утопаешь в них.

Замечательный фильм.Спасибо всей съёмочной группе.

Прекрасный лёгкий фильм с отличными актрисами и актёрами.

Сюжет мне понравился. Это не документальный фильм ;)

Начав смотреть, не оторваться.

Актёры постарше - замечательные!

Большое спасибо!

[quote]№35 Алеся Николаевна
Миша - очень харизматичный актёр! Мог бы стать звездой нашего (украинского) кино, и даже секс-символом...но отчего-то его герои не дотягивают до такого уровня. Можно было бы сказать : да , у него ещё всё впереди! Но фильмография уже довольно большая, а вот ярких персонажей как-то нет. Он может больше! Искренне болею за этого актёра и за наше кино/ Позвольте с Вами не согласиться. Такое впечатление,что Вы вообще не смотрели фильмов сучастием Михаила Пшеничного. Очень запоминающийся образ Коти в фильме "Дом с лилиями". Андрей в Долгий путь домой". Этот фильм вообще произвёл на меня очень сильное впечатление.Все актёры играли потрясающе. Не стал исключением и Михаил Пшеничный. А "Сучьи войны"? Смотрите больше фильмов с участием этого молодого, но очень таланливого актёра и будете иметь правильное представление о его творчестве.Кстати, возвращаясь к Вашим словам, хочу подчеркнуть, что именно ЯРКИЕ персонажи есть в его фильмографии.И их достаточно много для такого молодого актёра.

№32 Лика Брагина

Это первый отечественный фильм о свингерах.

согласна

Миша - очень харизматичный актёр! Мог бы стать звездой нашего (украинского) кино, и даже секс-символом...но отчего-то его герои не дотягивают до такого уровня. Можно было бы сказать : да , у него ещё всё впереди! Но фильмография уже довольно большая, а вот ярких персонажей как-то нет. Он может больше! Искренне болею за этого актёра и за наше кино!

Михаил Пшеничный в этом фильме похож на Эштона Кутчера ))

"! век. Молодой человек уезжает в длительную командировку. Заметьте не пропал без вести. Есть телефон, скайп. Вроде как современные люди. Но его невеста не дождавшись его принимает предложение его друга. И где в этом фильме любовь?

№31 Lussil

Это первый отечественный фильм о свингерах.

А с кем осталась Лида? Отключили свет :(. Расскажите концовку
Если по фильму, то на свадьбе невесты поменялись местами и Лида осталась с Игорем))) Но сложилось такое впечатление, что они остались вчетвером. Им, по-моему, все равно.Фильм примитивный до тошноты.. Купилась на отзывы.

А с кем осталась Лида? Отключили свет :(. Расскажите концовку

Очень классный фильм. Такой спокойный, весёлый фильм о любви. Советую посмотреть.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов