Миллионер кадры из фильма
2012
Украина

Миллионер (2012): смотреть фильмы онлайн
Миллионер:

не люблю Галкину- вроде и красива, но какая то тяжеловесная эта красота

Сценарий слабый, постановка слабая.

Обычный российский фильм со слабо проработанным сценарием, где есть и ляпы, и несостыковки..
Но тем не менее посмотрела с удовольствием..
вывод- ни при каких обстоятельствах не терять в себя веру и быть Человеком

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

Страны, что нигде не указано, что сценарий и идея содраны с американского фильма "Мистер судьба". Вот почему у нас ведутся на такое-взять нормальный фильм, содрать и сделать убогий. Почему такие унылые сценарии, написанные бездарными сценаристами, берутся в разработку?

Фильм сплошное недоразумение. Киноляпы киноляпы... Очень много несоответствий, особенно в характере актера. не может человек добрый от природы стать"в другой жизни" жестоким и циничным. А здесь все как по расписанию :в начале мы хорошие,а потом плохие и даже стреляться хотим... Потом как бы возвращаемся! Нам не нужны миллионы мы снова хотим быть безработным и счастливым! Так скажите, почему ему не поможет его друг Олег Сорокин, который в "другой" жизни как бы спился,а в "этой" имеет машину, одет красиво, так что мог бы устроить друга на работу.Сам-то работает,а друг-хоть в петлю лезь?! никакой логики. Фильм на троечку.

Приятный фильм, Юлия Галкина- замечательно сыграла, как всегда яркая, незабываемая, красивая женщина.

Жизненно поучительный фильм для всех! Мало образования и ума, необходимы ещё активная предприимчивость и целеустремлённость, а иначе надеяться только на связи или продать себя подороже, чтобы жить в достатке, как делают альфонсы и содержанки.

Я под впечатлением,очень хороший фильм,есть над чем задуматься. Мы строим свою судьбу сами и этот фильм нам очень хорошо это показывает.Советую посмотреть.

Извечная мечта человечества - вернуться в прошлое и полностью или частично изменить свою жизнь и будущее в целом. Желательно неоднократно. Осуществима исключительно в фантазиях. Наука пока бессильна. )
А фильм не впечатлил. Кино для одноразового просмотра.

Слабое подобие голливудского "Семьянина". Неубедительно. Ну почему если богатый, то обязательно без детей и с пьющей женой?

Фильм, действительно поучительный. Приятная сказочка на один раз. Не очень понравилась игра Андрея Кузичева, но вот Юлия Галкина как всегда превосходна.

"Ты у меня одна" - альтернативная история.

А мне понравилось! Кстати, спасибо, что определили, какой в этой сказке показан город. Только вот отец Вики безумно раздражает своей псевдокавказской жестикуляцией.

9, я уж как-нибудь сама решу, в каких фильмах мне любоваться Львовом.

Миллионер (2012): новости >>

Призы для Star Media
Призы для Star Media
Группа компаний Star Media получила сразу 4 главных приза на Международном фестивале независимого кино WorldFest Houston Film Festival-2013.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019