Беглецы кадры из фильма

Беглецы (2014): смотреть фильмы онлайн
Беглецы:

fatalex@i.ua (город)    14.06.2018 - 01:50
№22 Ольгуца
... Было или не было, а я у Акунина читала.
Не, ну понятно, Акунин наше все, как сказал так оно и было, или будет. :)
Ольгуца (Ува)    6.06.2018 - 21:20
№15 Тигрик
Добрый день. Я сначала подумал, что историю в школе плохо подавали, напрягся, вооружился справочниками и......
Не было в России отрезания ушей и ловцов каторжников с такой американической схожестью. А фильм, читаю, смотрят всей семьёй. Интересно, родители своим детям так и рассказывают, что в России уши отрезали за деньги.
Полное искожение истории России в угоду западническому настроению. Такое кино значительно облегчает нашим школьникам забыть историю своей страны
Режиссёры великой многонациональной страны - ОПОМНИТЕСЬ
Было или не было, а я у Акунина читала: беглых каторжников ловили, убивали, и ухо отрезали, по факту и деньги получали.
Анна Кивачук (Брест)    20.04.2017 - 10:05
В принципе фильм понравился, но всё-таки немного не хватает сюжетной линии, просто одни весь фильм убегали, а вторые догоняли. Но один раз действительно можно посмотреть с удовольствием, тем более, что события происходят в тайге, которая всегда впечатляет, завораживает и даже немного пугает.
Сильвия Валерьевна (Виктория)    16.09.2016 - 17:59
Фильм хороший, хорошие актеры, но всегда врут на славян. Жадные паразиты паразитировали на славянах во все времена. Славяне добрые и светлые душой.
Траволта (Москва)    2.01.2016 - 12:01
Смотрел с удовольствием, но в итоге всё же был разочарован.
Фильм - ни начала, ни конца. Такое ощущение, что надёрганы какие то эпизоды из середины какого то длинного интересного фильма.
А ведь сама по себе тема жизни людей в таёжной глуши в предыдущих веках, очень даже интересная. ("Даурия", "Демидовы", "Золотая речка", "Дерсу Узала", "Угрюм река" и т.п. примеры) И этот фильм вполне бы мог получиться. Ведь наверно всем уже надоели фильмы про современную городскую (и чаще московско-питерскую) жизнь. Но к сожалению, что то не додумали. Хоть и снято хорошо, добротно и красиво, но как то сюжетно непродуманно.

Я абсолютно уверен в том, что нам вполне по силам снимать свои национальные, шикарные, приключенческие фильмы по типу американского "Золота Маккены". Главное только очень серьёзно и продуманно (а не тяп-ляп) этим заниматься, начиная со сценария. И тогда всё обязательно получится! И этот фильм - хорошее подтверждение таким возможностям.
Так что не сдаваться! Вперёд и удачи!
тетя Мотя (Москва)    15.07.2015 - 01:42
А я вот взяла и посмотрела ((

Убедились, что я была права? Тратить время и деньги на просмотр таких фильмов не хочется.
сирожа   11.07.2015 - 22:23
на что потрачен бюджет?
Cor (Ханты-Мансийск)    16.05.2015 - 00:48
Никчёмный фильм. И бесталанная Боярская. Немую сыграть у неё не получилось. Стонала то как. Больше получилось на игру "молчанку". Когда Кудим последнего убивал в живот, видно было, как у того на животе что-то было, ёмкость для "крови".
№5 тетя Мотя
Может фильм и хороший, но смотреть не буду из-за Боярской. Не умеет она играть, раздражает сильно.
А я вот взяла и посмотрела ((
№10 Дмитрийфилиппов
фильм ни о чем, смысл не ясен, мораль не понятна. поступки персонажей настолько тупы, что плеваться хочется. очень жаль что наши налоги тратятся на подобное делитантское кино.
Тигрик (Красногорск)    9.02.2015 - 16:51
Режиссёры великой многонациональной страны - ОПОМНИТЕСЬ
Вихрь (Чувашия)    30.01.2015 - 22:55
А мне фильм понравился. А также удивил наличием положительного образа революционера-террориста в современном российском кино.
Elle1   28.01.2015 - 16:03
Согласна с мнением, что кино одноразовое. Бессмысленная стрелялка-догонялка в худших традициях голливуда., причем беда не в том, собственно, что стреляла-догонялка, а в том, что бессмыссленная. Действительно, странно, что государство финансирует такие фильмы как эти "Беглецы" или "Левиафан".

з.ы. Интересно, неужели в 1907г. у нас официально платили за отрезанные уши? Звучит как-то фантастически. Что уж тогда не за скальпы?Если бы это был век 16-й, допустим, - другое дело, но в 20 веке - не могу поверить...
Леший-71 (Москва)    28.01.2015 - 14:16
на троечку, разок можно глянуть
Азмун   25.12.2014 - 22:34
Разок посмотреть можно. Но не больше.
Дмитрийфилиппов (помоздино)    23.12.2014 - 01:26
Вероника.пр (Москва)    16.12.2014 - 02:02
русский вестерн - кота за хвост со всеми штампами. но, что радует - на перемотке смотрится неплохо.

Беглецы (2014): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018