Любовь на два полюса информация о фильме
2011
Украина

Любовь на два полюса (2011): смотреть фильмы онлайн
Любовь на два полюса:

1 2 3 4 5 6 >

Так и не понял, какого родства с Вероникой Бася и Тося.
Мавриной, в целом роль удалась, хотя я не разглядел, что она светилась от любви. Не получилось у неё это.
Претензии по «поэтизации» бандитов смешны просто. Если вы, люди, не заметили, то эта поэтизация идёт, практически, во всех росиянских или украинских фильмах/сериалах. И бандиты в этом фильме это и прокурорские, и филинские. Те, кто народ грабит и есть бандиты. И без разницы, кем они там себя называют банкирами, бизьнесменами, полицейскими, прокурорами, если главное в деятельности за счёт труда других жить. Ясно же, что это снимается по некоему заказу, а не оттого, что отражает жизненные реалии.

Фильм * Любовь на два полюса * - 2011 г. ! Юлия Маврина = Шикарная ! Владимир Епифанцев = Великолепный !

№74 Люк
Легкий. Интересный ни к чему не обязывающий, с надеждой - Любовь есть. Стремительная, как ураган. С Филиным на край света. Мужчина, и должен быть таким. Уверенным. Сильным. Надежным.... Вероника изменила прежде всего сама себе, выходя замуж без любви.Семь лет просто ушли в никуда.....
Ага...Должен быть уверенным,сильным,надёжным.Вы ещё не добавили--"бандитом".Филин же им и являлся.И где в фильме показано,что Вероника выходила замуж без любви,а?Это ваши личные домыслы уже.Лично мне видится,что она выходила по любви,и 7 лет в браке у неё прошли хорошо...ну а потом просто крышу снесло у ней.(И с Филиным никакого счастья ей не светит,так как на несчастье ближнего (преданного ею мужа) нового счастья не построить!

№64 Алишулька
... Нельзя не согласиться. Причем создателей надо наказывать не только за это, а и за полнейшую аморальность, которую они преподносят под тошнотворно-слащавым соусом якобы "этож любофф, значит все можно и все простительно", и за то, какими имбецилами они считают зрителей, втюхивая им подобное г...о
Поражаюсь, на кого рассчитано данное "творение", на какой уровень интеллекта? На одноклеточную домохозяйку? Понятно, что это всего лишь мелодрама а не научно-популярный фильм, но мелодрамы тоже должны быть не тупыми и нести в себе какие-то мысли и идеи. Особенно умиляют вот эти вот трогательные анонсы: "ах несчастная Ника, только она одна знает какую тяжкую ношу ей приходится нести, брак без любви бла-бла, и тут вдруг зов сердца бла-бла...." при этом несчастной жертве злой судьбы ничто не мешает жить под крышей постылого мужа, жрать его хлеб и покупать себе шмотье и цацки за его счет. Кажется мы стали забывать коротенькое и емкое русское словцо, которым в народе принято называть таких вот..гм.. вероник. Ах ну да, любофф же, а этим можно оправдать любое паскудство, предательство, блуд. Да, именно блуд, а не ванильные розовые зовы сердца или как их там еще называют создатели подобных слащавых "шедевров". Так что давайте дадим фильму правдивое описание: "зажравшаяся ...(догадались какое слово) бесится с жиру".
Конечно, блуд. Какая Любовь?!..пытаясь не выйти за рамки приличных выражегий-был бурный секс на один раз, и этот Филин неотразимый её и знать не хотел после..так чтобы вот...второй раз..для этого надо мужа предать?!..ребята, это перебор. Мелодрама, конечно, но всё же..а так-фильм красивый, Епифанцев неотразим (уже в зубах навязло), Маврина тоже очень хороша, актриса приятная. Носик вздернутый, прям как у Купченко. Был фильм такой советский "Странная женщина"..вот там тоже, героиня, с жиру бесилась ) но хоть не предавала никого по-крупному )

№58 Лариса (М-ск)
Ну и зачем эта поэтизация бандитов? За такое создателей наказывать надо. Идет развращение молодежи. Эх, цензуры нет.
Показали ведь, как бандит изменился и перешел на сторону добра :)

"Почему героиня не развелась, кто ей не давал?"....учитывая, что муж относился к ней как собственности, как к красивой игрушке, которой все должны завидовать, есть подозрения, что он мог бы и не дать развод.

"Зачем она выходила замуж за нелюбимого?" а кто сказал, что она не любила, когда выходила замуж....

В фильме просто показана история, которая может произойти. Меня удивляют люди, которые начинают осуждать героев, не зная того, как сами себя бы повели в подобной ситуации.

Появись в Твоей жизни такой мужчина, как Филин, в тот момент, когда муж Тебя в упор не замечает и даже спит с тобой на скорую руку и думая в этом процессе только о том, как ловит преступника...." ой, не уверена я, чтобы Ты отказалась от другой жизни, от чувств, от любви.

№64 Алишулька
Абсолютно согласен,фильм пустой и ничему хорошему никого не учит.За Маврину обидно,она же достойна высококачественных фильмов,зачем она в таком .... снимается?(

Неужели такое можно ещё и несколько раз смотреть?...Я досмотрел до конца только потому,что актриса Юлия Маврина мне нравится.

очень редко бывает, когда фильм смотрю несколько раз. Я в восторге. Легкий фильм, . В этом фильме все , и любовь , и настоящая дружба . И конечно же есть такой мальчиш плохиш в которого ,как правило и влюбляешься. Обожаю Епифанцева, всегда хорош , всегда брутальный, и в то же время такой родной, что хочется просто прижаться и все,мужчина , который может все . В тоже время он умен, как никак физфак с красным дипломом , хорош собой, галантен и воспитан . Прямо мужчина мечта. Обычно Епифанцев играет оперов, следователей, а тут роль необычная, не привычная, но спраился на все 100 Главная героиня понравилась тоже , видела в других фильмах. Довольно не плохо . Ёла Санько вне конкуренции. Обожаю эту актрису. Любимица. Обычно в эпизодах , а тут роль то будет интереснее. Только я не допоняла, может потому , что была увлечена Епифанцевым, а кем Бася приходится Нике ? тётей? не простая тётя, квартирка шикарная , я так поняла , что и домработница имеется Харитонов частенько играет мерзавцев и играет очень даже не плохо , ему веришь . В этом фильме он так желал , продвинуться по карьерной лестнице, получить очередное звание , что стал просто игрушкой в руках начальства. Его руками хотели посадить Филина. А кто хотел? те , кто сами не прочь поиграть в казино , хотя блюстители закона знают , что игровая деятельность под запретом . И коллега знал все прекрасно , но молчал , вот это " друг" видимо сам что - нибудь поимел бы с этой операции либо рыльце в пушку, раз молчал. А вот друг Филина , это друг. На все готов , что бы вытащить друга . А что творит любовь. Даже Гена, друг Филина сказал в фильме, что Филин был другой, до встречи с Никой . Ради любимого человека Филин распродал бизнес и осуществил её детскую мечту. Поступок а ! Вот и получилось Что и его мечта , ресторан и её , туристическое агенство осуществилась .
Была ли любовь с Арзаусом? может и была когда - то . Только во главе угла у Арзауса всегда была карьера . Погоны, власть . А жена была просто красивым приложением . Пока не встретила Ника Кирилла . суппер.
Фильм понравился , актеры суппер. пересматриваю несколько раз уже. БРАВО

Первый раз видела Маврину, очень хороша. Да и сам фильм достоин нескольких просмотров. Понравились две дамы, которые ее опекали. Епифанцев, конечно, великолепный партнер, тут и добавить нечего.

Мне понравилась эта сказка о любви.

Какой же пустой и глупый фильм жаль времени на этот шедевр. Все испортила актриса исполнявшая роль Ники . ГГ это просто ходячая мумия без эмоций, шарма ,женского кокетства и обаяния такая себе статуя ,совершенно не притягательна как женщина . От всей души жаль Епифанцева во всем этом кошмаре.

Фильм очень понравился ! Интересный сюжет ,отличная игра актёров ) Юлия Маврина , Ела Санько ,Олег Харитонов ,Владимир Епифанцев и многие другие .Спасибо за отличную работу ! Всем рекомендую к просмотру ))

Помню Юлию Маврину еще по сериалу "Дочки - матери", она мне еще тогда понравилась, как начинающая актриса. И вот случайно наткнулся на этот фильм, узнал конечно Юлю сразу. Хочу сказать, что с тех пор она очень похорошела. Фильм этот еще не смотрел, но обязательно посмотрю.

№58 Лариса (М-ск)

1 2 3 4 5 6 >

Любовь на два полюса (2011): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019