Последняя роль Риты кадры из фильма
2012
Украина

Последняя роль Риты (2012): смотреть фильмы онлайн
Последняя роль Риты:

В этом фильме интересны все актеры. Браво, Ольга Вячеславовна! Вы правдиво сыграли Риту. Всю свою жизнь мы идем к той последней своей роли... и каждый сыграет ее, как того достоин. Талантливо трогателен Алексей Богданович. В этом его "Зойча" столько нежности, порой, грусти за чем-то несбывшемся и, несомненно, надежды на то, что он поможет Зое вернуть сына, обрести счастье. Наталья Доля очень талантливая актриса. Как точно она передает эмоции своей роли: в борьбе за своего сына от безысходности не сорваться, а бороться и идти вперед! А.Богданович и Н.Доля так органичны, цельны в своей игре, что веришь в счастливое возвращение «украденого щастя»… И, безусловно, хороший сценарий. Тема детей в этом фильме раскрыта полностью. Их необходимо любить душой, фальшь чувствуется сразу, воспитывать надо сознательно. Нельзя иметь детей не готовым к этому родителям: ни ради «пиара», ни ради денежной компенсации (но это уже тема для другого фильма).

Трогательный фильм, особенно последняя сцена.

Лесса, Зоя, героиня Доли, в свое время много пила, что не способствует красоте и сохранению молодости. Опять же нервотрепка, отсутствие постоянной работы, борьба за ребенка, это тоже не лучшим образом сказывается на внешности. Наверное, именно по этому Зоя в свои 20 c небольшим выглядит на 40. И играет эту роль актриса соответствующего возраста.
№10 Лесса
Если девушка родила ребенка в 17 лет, то по сюжету ей где-то 22-23. А Доле почти 40. Неправдоподобно как-то.Прямо как с Любовью Орловой получается, когда она в 70 лет девочек играла.

А назвать свою фильму по-другому Толик,конечно,не мог. "Последняя сказка Риты" Ренаты Литвиновой,вышедший в 2011 году ,намного интереснее. Видимо,режиссер хотел въехать в успех на созвучии названий?

Фильм очень трогательный... Столько поломанных судеб... Очень жалко Риту(((( Ольга отлично справилась с ролью! Потрясающая актриса!

Фильм прекрасный и можно смотреть игра актеров прикраса
иногда смотришь фильм с игрой детей и чувствуется театральность в этом же мальчик просто живет естественно и ты проживаеш историю вместе с ним. Спасибо

Такой трогательный фильм! В конце я даже плакала...

Фильм тронул до глубины души! Спасибо прекрасным актерам не за игру, а за прожитые ими роли! Спасибо!

Фильм трогательный и глубокий, режиссерская работа превосходна, актеры все на высоте. Поразил трагизм актерского мастерства Ольги Сумской. Команда, создавшая картину, прожила ее, предоставив нам отличный продукт. Спасибо!

Исключительно дрянной фильм. Сценарий ужасен, режиссер бездарен, сюжет словно списан с бразильско- мексиканских сериалов. Стыдно господа показывать такое. Убогость во всем. Очень стараются актеры, но из болота не вылезти. А вот Ольга Волкова даже в эпизодической роли запоминается- великая русская актриса. Ей 5, все остальным 1

Замечательная игра Натальи Доли,настолько правдоподобно.Не сыграла,а прожила.Спасибо!

Фильм посмотрела с удовольствием, но... зачем надо было сложную психологическую драму опошлять криминальной линией?
Любовница нашла подход к мальчику (а потом вдруг такое перевоплощение!), приемный отец начал привязываться к нему, а Рита не смогла стать матерью. Уже этого вполне достаточно для создания конфликта, чтобы успешно двигать и развивать действие. Возможно, было бы лучше, если бы муж бросил Риту именно из-за её холодности к мальчику.
Сумская великолепна, красавица и замечательная актриса.

Очень хороший, трогательный фильм. Отличная режиссерская и операторская работа, прекрасные актеры, многогранные образы и изящные сюжетные линии Спасибо!

Очень много лишних накруток. События развиваются так стремительно, что кажется прошла лишь неделя. Зачем-то придумали обнаружение у главной героини гепатита "С" с развитием рака печени. Нонсенс! В 95% случаев передаётся через иглу, в остальных случаях - способ передачи не известен и не доказан. Героиня не похожа на наркоманку, тем более следит за собой. Очень странно... Зачем вывели из сюжета ещё 3-х персонажей. Вообщем - замутили по-полной.

Последняя роль Риты (2012): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019