Ой, ма-моч-ки! кадры из фильма
2012-2013
Беларусь, Россия

Ой, ма-моч-ки! (2012-2013): смотреть фильмы онлайн
Ой, ма-моч-ки!:

1 2 3 4 >

Спасибо Беларусьфильм! Спасибо за хороший добрый позитивный сериал! Спасибо режисёру, актёрам и всем, кто участвовал в создании фильма! Спасибо за жизненные истории, которые нам показали. Один из редких фильмов, который может научить добрым человеческим отношениям между людьми.
А чему могут научить фильмы в современном кинематографе, заполненные мордобоем, кровавыми разборками, убийствами, развратом и прочими нечистотами? А "критиканам" этого фильма скажу, как в притче - чем сердце человека богато, тем он и делится: кто-то помоями, а кто-то добротой.

Очень простой сериал, но смотреть было приятно!

Как бы я хотела, чтобы хоть один врач так обращался со своими подопечными... Показуха.

№43 монетка
А мне не обидно. Я смотрела фильм с удовольствием. Мужчины на всю жизнь запоминают свою армейскую службу, женщины - те несколько дней, которые провели в роддоме, врачей, соседок по палате. Фильм добрый, в нем есть настроение. Анализировать ошибки, игру актёров не хотелось, хотелось посмотреть продолжение. Даёшь второй сезон!
Ах, ну да, тогда вперед к очередному "созиданию"

№42 зоя ветрова
Фильм ужасно слабый и с точки зрения медицины, и с точки зрения игры актеров, все ненатурально, "через силу". Зря потраченные деньги и время. Обидно за Беларусьфильм.

С медицинской точки зрения фидьм нулевой. "Женский доктор" по сравнению с ним - медучилище и послереволюционный ликбез.
Игра актеров очень слабая.
Но посмотреть как добрую мелодраму, наверное, можно. Была мысль досмотреть (по ТВ середину пропустила), но пока до этого не дошло и, чувствую, уже не дойдет - желание тает с каждым днем.

Большое спасибо за прекрасный фильм,почти на каждой серии плакала. Очень понравилась игра актеров. Жалаю всем вам творческих успехов. Очень хочется продолжения,т.к. в последней серии не заканчивается сюжет...

Такой живой и интересный сериал)) Очень легкий и романтичный)) Выражаю всей группе огромное спасибо за такое кино)) Первый раз увидела в кино Веру Полякову - очень понравилось как играет)) Остальных актеров не первый раз вижу и убеждаюсь - прекрасные актеры! Спасибо!

Арабеска, аналогично. "Мыло" откровенное. К тому же безобразное муз. сопровождение. Которое ещё больше "смыливает" приторный сценарий. На теме деторождения очень просто "делать" сериалы, схема простая: нехитрым миксом привычных приёмчиков давить из зрителя расположение (ну, как же, ведь кино о детях, о святом...), а лучше - слезу. Перед этим шёл "Женский доктор". Тоже не шедевр, но там хотя бы наличествовала какая-то постановка сцен, какие-то более-менее реплики и не столь бездарная музЫчка. Стыдно должно быть продюсерам и сценаристам за такой "продукт". Для меня самое страшное не в том, что тоска. Страшно, что это всё откровенно пусто.

Не знаю, как весь сериал, но в начале такой мёд и патока разливаются по экрану, что нее смогла смотреть.

Замечательные белорусские актеры. Веронику Пляшкевич заметила еще в фильме "Земляк", где она замечательно сыграла, сейчас достаточно известна в России. Спасибо режиссеру, что не погнались за высокооплачиваемыми "звездами", которых кроме гонораров ничего не интересует. Мне не понятно, например, кому нужна Ходченкова в Голливуде? У нее одна, запомнившаяся всем роль (благодаря Говорухину), в фильме "Благословите женщину". А профессионализм Пляшкевич растет с каждым фильмом, кроме того, что у этой девочки еще и талант есть.

Сериал очень классный. Жду с нетерпением второй сезон. Всем участникам создания этого фильма - спасибо!

Кинокартина заискрилась и заиграла всеми цветами радуги, начиная с третьей серии, когда вернулась из отпуска ещё один врач - умница и красавица с шармом Мариночка Денисова.

Ещё мне особую дополнительную радость доставила мамочка Юлечка Кадушкевич! Бальзам на моём сердце, люблю когда Марина и Юля. вместе творят!

Спасибо Вере Поляковой, Александре Назаровой, Татьяне Чердынцовой, Яне Касперович.

Молодцы настоящие мужчины: Александр Макогон, Игорь Сигов, Михаил Зуй.

Благодарю замечательный съёмочный коллектив за поучительную и воспитательную киноленту.
Этот фильм-напоминание нужно обязательно регулярно пересматривать - регулярность, каждый должен установить для себя сам! Не согласны? Ну, а вы чего хотите? Если размножаться не будем, то вымрем все, как динозавры, а любить не будем, то замерзнем все, как мамонты! :-))

Требую продолжения этого замечательного сериала! :-)

№32 Galina G
Да, это не Девять месяцев, не путайте....
Я не путаю. Я сравниваю.

1 2 3 4 >

Ой, ма-моч-ки! (2012-2013): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019