Инди кадры из фильма
2007
Россия, Украина

1 2 3 4 >

№21 Елена Гурьева
......Также я согласна с теми, кто устал от "проблем" миллионеров на экране. Кому адресуются такие фильмы - непонятно. Такое ощущение, что это делается принципиально. Возьми чуть ли не каждую вторую киноленту нашего времени - всё о заботах богатых! Доколе?! То бизнес у них не ладится, то пресыщенная жена начинает погуливать... Бедные! По всей видимости, народ призван сострадать, то компаньон предаёт... От таких сюжетов уже устала. Они просто раздражают. У нас в стране 90% - люди простые - снимайте про их жизнь. Делайте актуальное кино! А не очередные перверсии про принцесс и их нравственные корчи. Тем более что миллионер герой или не миллионер - для настоящего сюжета это просто деталь.
Полностью поддерживаю !
Хотя , по большому счёту , неважно ,о ком , главное - должно быть интересно . Актёры должны ИГРАТЬ . А не отбывать номер .
О кино ..... Собственно .....
в топку !

Я сама несколько лет назад пережила подобные чувства: Море, пальмы, курортный роман, А ДОма у меня муж, сын, у него - семья, дети. Он из Питера, я из Перми.. потом- три года безумного счастья и несчастья одновременно.. Я нашла в себе силы порвать и остаться с мужем, а вот мой мужчина - нет, он ушел от жены ради меня. Фильм потрясающий

№45 Бетти
Все Домогаров умеет. Просто в таком "шедевре" никто не сыграет лучше.
Не все он умеет!

обычный курортный роман. Героя Балуева жалко

ой, мамочки....не......разве что Балуев-но его одного не хватает на весь фильм

Мне фильм понравился. Да, банальный курортный роман. Только он полностью перевернул жизни двух семей. И больше всего жаль героя Балуева. Такой удар под дых. Мало того, что жена гульнула, так ещё и понесла от любовника. Фильм не про любовь. Про разрушение...

вот тут некоторые во весь голос восторгаются игрой Домогарова, очень может быть, но у него всегда такое выражение лица, как будто он снизошел до зрителя и этот его сарказм уместен был только в роли де Бюсси

Я смотрела фильм несколько раз и, видать, в зависимости от моего эмоционального состояния любовь Арины и Арсения смотрится от чего-то внеземного, истинного и совершенного, еще и саундтрек потрясающий, погружающий в транс, до того самого ощущения "фальши и, извините, грязи", когда фильм вроде пересматриваешь, но ощущение мерзкое. Может это фильм под настроение. О моральной стороне вопроса рассуждать групо, здесь все ясно, но мне кажется, что перемудрили с концом - смерти, ребенок, возвращение в семью - какой то уж совсем перегруз. Есть сцены, которые хочется пересматривать, они красиво отыграны, но сюжет целиком по мне ни о чем. Плюсы фильма - хороший актерский состав, музыка, прекрасные виды. Я люблю Домогарова (если что, я не женщина бальзаковского возраста, ахахах, мне 24, просто он нравится мне в театре) и не люблю Бабенко и Балуева, хотя и не уменьшаю их таланта - они все профессионалы высокого уровня, но именно актерское трио вытянуло достаточно примитивный и местами скучный сценарий.

Все Домогаров умеет. Просто в таком "шедевре" никто не сыграет лучше.

Смотрела только из-за Алёны Бабенко. Опять она вытянула весь фильм. Смысл тот же, что и в "Чёртовом колесе", но там обошлось без жертв. Да, Домогаров любовь играть не умеет.

№40 Leone
К сожалению (а может быть к счастью), до сегодняшнего дня не видел этот фильм - ну, как-то не случилось... Какое-то мерзкое послевкусие после просмотра. Долго не проходящее ощущение фальши и, извините, грязи. Не понимаю, зачем нужно было романтизировать вульгарный курортный адюльтер и пытаться поднять его до уровня некой "неземной любви"!?
Блестящий комментарий. Именно то, что почувствовала и я после просмотра этого омерзительного фильма.

Ухаха, вы меня экзаменуете что ли? Ну, если угодно: по-моему (и не по-моему), выражение бальзаковский возраст появилось после того, как писатель (французский) Оноре де Бальзак выпустил в свет свой роман "Тридцатилетняя женщина". В современной России это выражение принято употреблять для женщин 30-40 лет. Как-то так...

№ 40 Leone (Нижний Новгород) 7.02.2015 13:46
любимец российских женщин бальзаковского возраста
Leone , а бальзаковский возраст это сколько по вашему? )))

Блестяще играет Балуев, очень органична Бабенко в роли изменяющей жены (такое ощущение, что ей исходя из личного жизненного опыта есть на что опереться в работе) и невероятно неубедителен и фальшив герой-любовник, любимец российских женщин бальзаковского возраста Домогаров. Собственно, как и всегда! Сыграть желание, похоть, ну, может быть немного страсть, сыграть ловеласа, умело соблазняющего замужних дамочек типа этой "принцессы" – это пожалуйста... Но сыграть любовь! Увы...
Прекрасная операторская работа! Особенно понравилась сцена тестирования на беременность (одним кадром и ракурс удачный). Я бы предложил этот кадр практикующим гинекологам в качестве наглядного пособия "Как правильно пользоваться тестом на беременность".

Саундтреком через весь фильм звучит прекрасная песня Нино Катамадзе..Почему то в "информации о фильме" об этом не упомянули!
Фильм трогательный, красивый- мне очень понравился!

1 2 3 4 >

Инди (2007): новости >>

Главное - любить
Главное - любить
«Инди» - фильм-настроение, фильм-мелодия, печальная сольная песня главной героини. И следует его смотреть именно под такое особое настроение, меланхоличное и размышляющее. Если же вы веселы и беззаботны, а может, наоборот, раздражены заботами, то это кино не для вас.
2 комментария

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019