7 главных желаний кадры из фильма
2013
Украина

reurau   12.03.2018 - 13:16
Мне не понравилась сказка. Возможно если бы это было в мультипликационной оболочке, то смотрелось бы лучше, а так только из-за Пеговой, Макарского и Климовой досмотрела до конца.
Magicwye   13.01.2016 - 22:54
Возникает вопрос что в таком бездарном фильме делают такие хорошие актеры? Актриса, которая играла главную героиню - и актрисой трудно назвать, игра на уровне школьного кружка, а то и хуже.
Сценарий - такая себе история о цветике-самоцветике, главная героиня - явно недалекая барышня загадывает бред, постоянно наступая на те же грабли, в конце, в отличии от мультика загадала нормальное желание совершенно случайно, и складывается явное чувство, что сделала она, потому что ей надоело слушать заикания и она хотела потешить свое самолюбие, услышав фразу " Я тебя люблю".
Странные диалоги, скорее бредовые.
Дальше и говорить не стоит - этот фильм очередной провал.
И ради бога отправьте уже эту Юлия Козыреву - к своему папику, актерство и она - это несовместимые вещи.
Совунья   10.01.2016 - 11:03
Чурсина бесподобна! Все остальное - просто ужас. Макарского и Петренко жаль, они давно выросли из таких ролей, жмут в коленках. Понятно, что жизнь тяжелая сейчас, приходится брать все, что дают - и все же... Макарский еще пытается играть, а Петренко совсем никакой, не везет ему в последнее время - то лейтенантов играет, хотя давно пора полком командовать, то мальчиков-зайчиков на "скорой")) А как шикарно сыграл бандита в сериале "У каждого своя война"! Даже в пустеньком сериале "Крем" лучше играл, чем здесь. Зачем изуродовали главную героиню дурацким париком? В последнее время вообще заметно повальное увлечение в сериалах нелепыми париками, постижерам пора подавать в суд на кинематографистов за черный пиар.
Понятно, что сказка новогодняя, но плачущий на груди начальника гаишник, отказавшийся от взятки - это перебор. Как и бригада "скорой" со зверскими лицами у старушки. Видимо, у меня нет чувства юмора, потому что дальше смотреть я не стала.
Вайра   10.01.2016 - 07:42
Да... уж... Главная героиня вызывает большие сомнения в своей неотразимости. Чудовищно непривлекательна и играет очень плохо
liv zilber   9.01.2016 - 22:55
Такое ощущение, что фильм был заказан специально для этой актрисы. А она совсем не вписывается в этот фильм и к этим актёрам не подходит
Nemezida (Moscow)    9.01.2016 - 22:53
Столько хороших актёров, а главную героиню играет кто? Видимо есть у неё хороший продюсер. Страшненькая и бездарная.
Иван Линяев (Чита)    1.01.2016 - 08:35
Премьера 9 января на телеканале "ТВЦ" в 19.15!
Новоселка   13.12.2015 - 08:49
Решила посмотреть этот критикуемый "шедевр" и поняла, что можно было бы сделать неплохой фильм, милую новогоднюю сказку, если бы подбор актеров был бы другой. Как то все нелепо. Исполнительница главной роли - симпатичная и талантливая дебютантка, но она просто не смотрится рядом с такими мэтрами мелодрамы как Макарский и Петренко, как бы она ни старалась. И к тому же они для нее староваты. Кто-то оказал ей медвежью услугу. Возможно в какой-нибудь другой роли, к примеру модницы купчихи, сельской красавицы или Марфушечки-душечки, она была бы очень хороша. Другие актеры тоже были не на высоте. Разве что Пегова. Хотя позабавили перевоплощения Макарского. Талантливо. А вот в роли влюбленного, но отверженного поклонника он смотрелся совсем неубедительно. Имхо
Paula*3   15.02.2015 - 22:19
Если это комедия, то самым смешным был последний эпизод, когда изящный красавец, в исполнении Макарского, делает предложение руки и сердца эдакой застывшей и вылупившей глаза мымре, стоящей на сцене с глупым видом и вдруг неожиданно прыгнувшей в руки стоящего внизу герою Петренко. Надеюсь, у актера потом не было проблем с позвоночником.
Елка25   28.01.2015 - 23:03
Если бы не замечательные актеры прекрасно сыгравшие свои роли в фильме, то фильм можно было бы сразу выбросить на
помойку. Главная героиня просто никакая. Без эмоций. Без ума. Без изюминки. Непонятно, что в ней нашли Эдик и Антон. Смотрела только из-за Петренко и Макарского. Пегова тоже не впечатлила. Играет везде одинаковых по темпераменту девиц.
Тапочки   7.11.2014 - 18:01
Какой бред,ребята,я в шоке! А главная актриса- это караул! Так бездарно играть.....
Лора 777   27.07.2014 - 10:40
№25 Cor
Вообще фильм ужасный, только Пегова классная.
Такое ощущение, что дочка - дурочка богатенького папаши захотела сняться в кино, и чтобы в нём её любили и боролись за неё два её любимых актёра и называли её самой красивой ))
Скорее всего ((
Петренко! Макарский! И эти принцы вдруг в такое?!
Ну почему нужно было брать на главную роль этот ужас?
Видимо, точно, папашка-толстосум сделал подарок для своего чада.
Но зрители-то тут при чем? За что зрителям такое испытание?
Альберт (Набережные Челны(Камаз))    1.04.2014 - 00:37
Замечательный фильм.
Был один минус, разве у наших бабушек и дедушек в деревне всё так было в тёмном свете?...
Карст (Германия)    21.03.2014 - 00:35
Жаль потраченного времени и зрителей и прекрасных актеров.
Смешным был только Макарский в гриме толстяка. И то не очень. Все остальное полная чушь. На новогоднюю сказку точно не тянет.
Cor (Ханты-Мансийск)    23.02.2014 - 21:47
Согласна с № 23 Shiza.
Самый тупой момент в этом фильме, когда главной героине делают операцию прямо в кабинете!, а потом ей сообщают, что Антон умер, потому что отдал ей ВСЮ свою кровь. Судя по её состоянию, она потеряла максимум литра 2, а у мужчин крови больше, чем у женщин. Интересно, как и куда в неё столько крови запихали?
Вообще фильм ужасный, только Пегова классная.

7 главных желаний (2013): пресс-центр >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»