Фото на документы кадры из фильма
2013
Украина

Фото на документы (2013): смотреть фильмы онлайн
Фото на документы:

1 2 3 4 >

Спасибо за интересный сценарий, продуманные диалоги, оператору спасибо за великолепный Киев, актерам за то, что они прожили свои роли как дышали. А прекрасные песни украсили этот фильм. Буду всем рекомендовать его к просмотру.

Хороший фильм, жизненный. И песня отличная!

№45 antanas85
А вот на счет жены- можно конечно поступок мужа на счет жены расценивать как не очень… но может повод какой то был ,ведь в конце фильма, когда жена “плела” про 3 роковых дня (мол лучше чем с мужем 5 лет )– а где же она провела с Максимкой последнюю ночь, если в гостинице не ночевала. Ясно где- с фотографом кувыркалась .И не-чего с себя святошу строить .
А разве серьезная женщина, даже пускай не замужняя, после 3 дней знакомства броситься с почти незнакомым мужиком в какое то сомнительное путишествие, даже если в семье не все гладко? Вот и получаеться что муж видать имел право на слежку так как женка являлась довольно глупой и не совсем порядочной…
Я думаю, что все же они гуляли и фотографировались всю ночь. А поехать туда, о чем мечтала многое время, даже с малознакомым человеком "который за 3 дня стал..." думаю просто желание реализовать мечту и возможно там и она подпустила его бы ближе.

Фильм получился удачный, как по мне. Волшебный Киев, хорошие актёрские работы, неплохой сценарий, так что смотрите )

вывод один- мужу не надо возвращатьяся

Худ.фильм * Фото на документы * - 2013 г.! Великолепно ! г. Киев = Легендарный ! Любимый ! Юлия Маврина ! Шикарная ! Украина ! Родная !

история банальная, стара как мир

№35 Алла Ш.
Это все из-за таблеток. У него прямо, как в фильме "Лжец лжец" состояние наступило :))))

№23 бананни
фильм интересный конечно,романтика и все такое.но если над содержанием поразмыслить,то не все понятно.получается что Максим эгоист,т.к. он с помощью нее можно сказать пробился в люди,стал знаменитостью.это противоречит тому,как он к ней относился.
Бананни, иногда в жизни так случается, что ты встречаешь человека не только для создания семьи, но чтобы твоя жизнь изменилась. Не вижу, почему Максим здесь эгоист. Я думаю, что главной героине приятно от того, что жизнь Максимам изменилась в лучшую сторону. Всегда приятно, когда Ты меняешь жизнь другого в лучшую сторону.

№10 cat24
... А по моему полное отсутствие логики в сценарии. В конце фильма ГГ говорит мужу: "он за 3 дня стал мне ближе чем ты за пять лет", а через минуту пытается догнать его. Мужа она простила (хотя он и организовал слежку за ней" а человека который "стал за три дня ей ближе чем муж за пять лет " не смогла? Странно.
Сама об этом задумалась, а потом поняла, что чувства и логика часто не совместимы.
Я думаю. что в данной ситуации в какой-то момент понимаешь, что 3 дня и 5 лет разные сроки и что будет у нее с Максимом за 5 лет еще не известно. Наверняка у них с мужем тоже была романтика и взаимопонимание. Поэтому все в фильме на своих местах.

Фильм очень понравилься. Смотрела с чувством волнения - ребята держитесь, не теряйте друг друга. Эльдар Лебедев прекрасный актер - молодой, талантливый. Его герой светлый, чистыйне и честный человек, и он не играет, а живет в своей роле. Спосибо всем.

Прекрасный легкий фильм! Очень красивые главные герои. Красивая картинка, фоны потрясающие, красивая музыка. Все красиво, короче!))))
Смотрите, отдыхайте)

С Юлией Мавриной нравится еще один похожий фильм - "Любовь на два полюса".

Посмотрела. Думала не устоит муж перед чарами подруги. Ан нет, устоял. Молодец! Любит жену. ГГ просто соскучилась по вниманию, поэтому и увлеклась фотографом. Пелена спала и все встало на круги своя.

Эльдар Лебедев хороший актер, но здесь сильно перегнул палку со своей деловитостью и аллергичностью и фильм дальше начала не захотелось смотреть.

Как ни странно , фильм понравился. Умный, без избитых штампов, красивый. Главный герой такой трогательный. И главное понравилось, что не придуривается, что не понимает, чего от него хочет подруга жены, как это обычно показывают. А песню какую бесподобную сочинил. Первый раз видела Эльдара Лебедева в такой роли. На полутонах и в тоже время с сильным характером. Режиссеру - глубокое уважение.

1 2 3 4 >

Фото на документы (2013): новости >>

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013