С Восьмым марта, мужчины! кадры из фильма
С 8 марта, мужчины!
2014
Беларусь, Россия

1 2 3 4 5 >

Д.Король (мой)    13.03.2018 - 13:22
Зашла сюда поругать эту типа комедию, а смотрю это уже здесь профессионально сделали за меня, причем по всем пунктам, что не понравились особенно.
простой_зритель (Минск)    8.03.2017 - 08:58
"ни смысла, ни игры актеров", "бессмысленная пошлятина", "плевок в вечность"...

8 Марта, вполглаза в очередной раз пересматриваю "плевок")
С технической точки зрения, как коллективный продукт режиссера и команды, фильм сделан очень даже неплохо. Смотрится легко, все актеры симпатичны и вызывают позитивные эмоции.
Мы все разные. Кому-то в любом кино надо обязательно найти особый смысл, кому-то ответы на вечные вопросы. Даже в нарушении мировой гармонии и "плевке в вечность" обвинили... А почему вы так уверены, что наше c вами пребывание на этой грешной земле - не плевок в эту самую вечность?...
Ирина Суховей (Мурманск)    19.10.2016 - 17:20
№38 Ленина
Не просто ужас. Стыдно. Неужели актеры не могут себе позволить НЕ сниматься в такой муре. Ради денег?А Алентова?!Зачем к старости зачеркивать свои идеалы?
Да, особенно неприятна Алентова....которая со своим вологодским акцентом пыталась карикатурно изобразить еврейскую мамашу! И за Виторгана с Ивановой обидно! Разочарование в актерах и жаль потраченного времени
Кромешник (Москва)    29.09.2016 - 14:17
Этот фильм мог бы быть шикарной затравкой для сериала. Но плучилось низкопошибное шайзе. Единственное что позитивное это полюбовался на Машу Берсеневу.
Евстигнея (Санкт-Петербург)    24.09.2016 - 11:25
Никого не хочу обидеть, каждый имеет право на своё мнение, но только очень грустно от того, что зачастую люди не фильм обсуждают , а свои симпатии и что хуже -антипатии к актерам. Фильм " С 8 марта, мужчины" легкая комедия, коьорые добавляют позитива в жизнь. Люди, умейте веселиться. Нельзя все время быть серьезными, да и вообще не стоит искать в кино истину, кино это люди и их умение создавать прекрасное, кино это мы с вами, кино это олицетворение общества, нравов , взглядов.
Дианочка (Москва)    7.04.2016 - 09:04
Забавный Фильмец, не требующий серьезной критики, добрый, немного глуповатый, но это только облегчает его просмотр). Так, чтобы мозги немного расслабить от повседневной серьезности, всем нам присущей - потому очень легко смотрится и дарит позитив. Такой слегка фарс, и это весьма неплохо!
Polo_Nat   13.03.2016 - 16:25
Я смотрю тут профессура собралась - не иначе. Чего ждали-то от фильма с таким названием? Я ждала лёгкую комедию, я её получила. Безусловно фильм на один раз, но такие тоже имеют право на существование.
Кузбассия (КемероВО!)    22.12.2015 - 21:06
Я отмечаю:
Не смешной фильм с эгоистичным слоганом, сформулированным на 56 минуте главной героиней: Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она никому ничего не должна!
Кукша (Москва)    7.12.2015 - 22:17
Очевидно фильм профинансирован компанией Роснано,чтобы скрыть масштабное очковтирательство и воровство чубасовской группы мошенников,но один раз можно посмотреть,чаще бывает и ещё хуже.
7777   27.07.2015 - 01:38
Конечно, можно много комментариев прочесть, что данный фильм - бред. Можно долго возмущаться и спрашивать себя, как актеры смогли согласиться играть это. Но лично я считаю, что фильм интересный, легкий - то, что нужно для того, чтобы отдохнуть после сложного рабочего дня, при этом не заморачивая себе голову философией, глубинным смыслом, серьезными мотивами. Ну Мария Берсенева, которая исполнила роль Анны, как всегда на высоте, с такими же чудесными глазами и чудесной улыбкой просто не может не понравиться и не поднять настроения. В общем, смотрите, отдыхайте и не критикуйте сценаристов, режиссеров и т. д. Не уверена, что у вас получился бы более шедевральный фильм, с задумкой сделать его одновременно интересным и не заставляющим после просмотра три для ходить и оценивать поступок героя.
Ирэн Адамс   7.06.2015 - 15:17
№47 Часто критикующая
. Но по поводу актеров... Считаю, что Максиму Виторгану вообще лучше уйти из кино - ну не вышло из него актера. Зачем-то притащили звезду дома2 Бородину - без таких личностей никак? Опять же Лисовец - ну в каком месте он актер?

Да,по-моему М.Э.Виторган сделал для отечественного кинематографа всё,что мог.А Бородина…Ну вот Ксю Собчак же снималась в кино--от подружайки отставать никак нельзя.И Лисовец….Ну,какое кино--такие и актёры.
Паника (Екатеринбург)    5.04.2015 - 22:01
К сожалению, у фильма ни смысла, ни игры актеров. Грустно, что потрачено время на это бездарное "кино"...
Ясечка   21.01.2015 - 22:32
Столько негативных отзывов... А мне фильм понравился! Добрый, веселый и про любовь!
Глотова А.А. (Нижний Новгород)    30.11.2014 - 16:14
№51 Masmarishka
Не осилила фильм до конца - не смогла... Моя любимая "Маргоша", зачем ты снялась в таком антишедевре?!...
Деньги творят чудеса. Всё ради них - родимых.
Masmarishka (Красноярск)    30.11.2014 - 16:00

1 2 3 4 5 >

С Восьмым марта, мужчины! (2014): пресс-центр >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»