Таблетка от слёз информация о фильме
2014
Украина

№20 Иван Давыдов
А вот на мой взгляд фильм замечательный и показывает реальную жизнь современной молодёжи - бездарь и маменькин сынок, каких, к сожалению, сейчас очень много - Рома; не сломленный горем и правильно воспитывающий в одиночку своего малолетнего сына Максим; умница и красавица Лариса Ковалёва, которую блестяще сыграла молодая, но талантливая актриса СВЕТЛАНА ПАВЛОВА.
Абсолютно согласна с вами. Очень милый, добрый, приятный фильм. Светлана Павлова-красивая, обаятельная, великолепно сыграла главную героиню. Спасибо большое всем, кто принимал участие в создании фильма. Такое приятное чувство после просмотра фильма. Рекомендую к просмотру.
Неважно, что кто-то не слышит, а важно , что кто-то услышал.

"Лариса - молодая красивая студентка пединститута"
довольно-таки страшненькая студентка
да и таланта ноль.

И где такие умные девушки берутся?!

Все понравилось .Все мальчик, его папа, даже мажор прожигая жизнь в свое удовольствие, но где взяли главную героиню ? Мне кажется очередь из молодых красивых и не очень актрис их просто навалом, так кто взял это недоразумение на главную женскую роль? Надо было очень постараться или конечно если она жена режиссера.Очень не симпатична ОЧЕНЬ.

№7 АС
Фильм добрый, и хорошо снят.
Самое главное конец, как в сказке.
Ой, не знаю...Как- то сказки поумнее, чем ЭТО :(( Героиня - выпускница Московского педагогического универа, краснодипломница, которой предлагают аспирантуру - дура и по жизни, и по профессии. Чего стоит фраза " Я лучше с бомжами жить буду, но ребенка сохраню!" Короче, ни семейного права не щнает, ни основ детской психологии...Единственный ВНЯТНЫЙ персонаж - мажор, который на все и на всех " забил" и живет в свое удовольствие. Остальных непонятно откуда взяли :((

Абсолютно среднее кино.

№9 viarlena
Всем привет! Кто подскажет исполнителя песни "Играй" (звучит за 10 мин. до окончания фильма)?
"Играй" Павел Фахртдинов, Александр Щербина

№11 tina-vvv
Актеры старались. Изо всех сил. Но сценарий! Деградация полнейшая. Сценаристы переписывают сюжеты друг у друга, изменив самую малость, не меняя портрет главной героини - беспомощной, наивной, всеми обижаемой, которая в конце концов, из золушки превращается в принцессу. Ой беда, беда, на что тратят деньги!
Все правильно они тратят - дело свое знают. Ибо народ это с удовольствием жрет, а важнейшим искусством для них является кино, и они это знают.

Массовизация потребительского сознания продолжается.

Еще. Поведение детей с таким диагнозом, как у этого мальчика, не меняется в одно мгновение. А в сценарии ну прям-таки по мановению волшебной палочки агрессивный, двигательно расторможенный ребенок становится вдруг паинькой. Смехота.

На удивление слабый фильм, редкостная тягомотина.

Таблетка от слёз-2.
Актёры старые: Светлана Павловна (Лариса), Антон Батырёв (Максим), Евгений Лебедин (Никита, сын Максима и Ларисы), Дмитрий Блажко (Рома, бывший муж), Николай Боклан (Отец Ромы), Инна Мирошниченко (Мать Ромы). А также: Анна Сергеевна (2), Алёна Узлюк (Гинеколог). И другие, и новые актёры.

Фильм добрый, и хорошо снят.
Самое главное конец, как в сказке.

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019