Сторожевая застава информация о фильме
Сторожова застава
Украина

Сторожевая застава (2017): смотреть фильмы онлайн
Сторожевая застава:

№13 Олег Д.
...фильм про русских богатырей, на Руси действие происходит, руссикй парень Витька и Вовчик, Алёнка... Так с чего вдруг тут-то англоязычная песня?
Англоязычные саундтреки в отечественном кино, рунглиш в городском жаргоне, безграмотные вывески, маркетинг брендов... - просто чума последнего времени! Нелепый холопский закос под "заграничное".

И да, сюжет разворачивается на Руси, а не в России, поэтому антуражные древние персонажи - русичи, а не россияне, а Витька, Вовчик и Алёнка - не "руссикй", а украинцы. Давно пора усвоить этот простой расклад!

№10 semy98
Мне и моему сыну фильм понравился. Интересно что актер играющий Тугарина и в жизни так выглядел( царство небесное ему)
А не резанула англоязычная песня в конце фильма? Ей вообще там место? Как вы думаете?

Вот уж тупость так тупость...
Вроде как фильм про русских богатырей, на Руси действие происходит, руссикй парень Витька и Вовчик, Алёнка. а с какого рожна в финале звучит песня на английском? Режиссер больше не нашел ничего своего и просто собезьяничал штамп с американских фильмов. Что за бездарный тупой ход? Представить чтобы в фильме где 11 век кельтских событий (былинных или реальных - не важно) и вдруг в финале звучит песня Иванушек на русском. Бред? Конечно. Так с чего вдруг тут-то англоязычная песня? К чему она вообще?

Хороший фильм, особенно для украинского кинематографа) Смотрела на украинском, видно, что некоторые сцены были плохо сведены по озвучке, но в целом получилась очень достойная лента.

Добре дуже добре! Я бы даже сказал гарно))) Казка вона і є казка.

Ну вас....симпатичное кино. Тем более плюс 6:)

да уж, "Стрела в лоб, значит стрела в лоб", нормальная такая временная перекличка с современными
политиками из не далёкого "европейского " государства =))))))

№ 2 Надежда Ц (Новосибирск) хорошая добрая сказка
Хорошая добрая сказка с натуралистичным изображением немотивированных индивидуальных и массовых убийств, и с очень завуалированной идеей.

Фильм похож на рекламу компьютерной игры, которая должна скоро поступить в продажу.

Аннотация к фильму напоминает сюжет книги Б. Акунина. "Детская книга". Книга о приключениях мальчика, который из современного мира попадает во времена Ивана Грозного. Фильм было бы интересно посмотреть

да уж не "Последний богатырь"- хорошая добрая сказка

Хороший фильм, не ожидал....

Сторожевая застава (2017): новости >>

боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020