Фото на недобрую память кадры из фильма
2016
Россия, Украина

Фото на недобрую память (2016): смотреть фильмы онлайн
Фото на недобрую память:

Странная история, фильм помечен 2016, а украинские актеры по своим лицам и киношным возрастным группам тянут на 2010/2012. Фильм, ес-но трэш, в ютубе он помечен как российский, здесь - РОссия/Украина.

Случайно переключая канал, попала на этот фильм. Посмотрела 10 минут. И подумала - не иначе Украина состряпала. Залезла сюда и убедилась - точно свидомые. Наши то зачем покупают эту муть?

Хотела Александра Давыдова в положительной роли увидеть. А получился ещё одни Жора Линько.

Главная героиня безумно странная. Такое чувство, что ей вообще все равно где и с кем быть. Встречаться с мужчиной несколько лет и потом так оскорбиться от приема его мамы, что аж за первого встречного замуж засобираться-это что за чувства у нее тогда были? Потом в обратную сторону потянули- пошла, потом опять в другую-и туда плетется безропотно. И под каждым ей кустом был готов мужик и дом! Да и то, что она так и не попыталась поговорить с мамой Саши, объясниться, тоже непонятно. Хотя та тоже как желе. Кого бы сыночка не привел, всем рада. В общем в фильме радуют только мужики, особенно, как ни странно, герой Давыдова, хоть и отрицательный персонаж.

Интересный сериал. Мне понравился.

Идея неплоха, ради своего счастья ГГ решается , аж на два убийства. Ну случилась амнезия у второго персонажа , но будем снисходительны, получить веслом по голове , а потом чуть не утонуть (то есть дефицит кислорода) плюс стресс и шок , мне кажется , что вполне сработала защитная реакция мозга, отключившая память. Даже встречи с мамой , а потом с Машей не спасли ситуацию, память была заблокирована. В принципе все объяснимо. Только чего-то фильму не хватает. Может интрига поставлена слабовато. Или сценарий пресноват. Давыдов и Каратаев молодцы, хорошо сыграли. Вполне приличный актерский состав.Но режиссура ... На мой взгляд не хватает динамики и в эмоциональном плане пресновато, даже в слабый сценарий немного мистики , чуть юмора , а тут как будто красок не хватило , вроде и время года и костюмы персонажей, и интерьеры неплохи , а поди ж ты , нюансов не хватило.
И на выходе манная каша. Так плывут персонажи по течению сюжета , а актерам , хоть " мясом на изнанку вывернись" , толку чуть. Возможно режиссер не там акценты расставил и острота сюжета потерялась. Жаль , мог получиться вполне приличный фильм.

№10 2 10 68
... Ну это ж комедия.
"Доктор медицинских наук это ещё не медик". Ржать можно с третьей минуты фильма и её детсадовских страшилок про грибы и ботулизм.
Ну ботулофобия, ну пусть хлорамфеникольчиком грибочки заедает, коли прививку от ботулизма не изобрела.
И как она ест другие консервы, если ботулотоксин вырабатывается не опятами со свинушками, а клостридиями - одной ей известно.
Старшекурсница изображена не менее комично - кровь с кетчупом перепутала, оргазм с черепно-мозговой травмой ....
"Медленнее. пжалста... я ...записуую...":)))

Я так понимаю студентов играют опять кому за 30 ? А помоложе никого не нашлось?

Фильм настолько примитивный, что не вызывает вообще никаких эмоций. Артисты хорошо поработали ( на уровне художественной самодеятельности в школе). Такие разные мамы у двух ухажёров главной героини, но ни одна не вызывает симпатии. И вообще, в титрах прочила , что вроде как в фильме был следователь.... ну не заметила, честное слово. Это надо же так следствие проводить, что фотограф-любитель быстрее до истины докопается.... Вообще не понятно почему главная героиня так легко согласилась назвать свою дочь в угоду будущей свекрови? Она ведь в честь умершей мамы хотела назвать Татьяной и так легко отказалась от этой идеи. Совсем не понятно. Да в, впрочем, искать смысл в этой ахинее не стоит. Очень-очень плохо.
№2 владимир №348
Посмотрел 10 минут,часть из этого прокрутил на ускоренной перемотке - уровень школьной самодеятельности и режиссура, и сценарий,и камера.Жаль...

Может кто скинуть ссылку на песню из фильма ,которую парень играл на гитаре "я тебе не когда не покину,я всегда буду рядом с тобой"

Согласна с Варварой,а еще странно,что ни у кого ,особенно у Маши не вызвало подозрений,что мальчик лет четырех называет Сашу папой,который лишь год как пропал и типа погиб

Фильм пока ещё не смотрел, но поражён информацией о нём. Производство - Россия. От России участвуют сценарист и три актёра, исполняющие главные роли. Весь остальной состав украинский, и премьера фильма состоялась там же восемь месяцев тому назад.

Фильм не понравился. Туповатый какой-то. Одни "непонятки". Мать Игоря-доктор, и она поверила на слово, что родилась именно ее внучка, да она бы сделала экспертизу, чтобы не брать в семью эту Машу. А мать Саши сразу открестилась от Маши с ее дочкой, тоже не вяжется как-то. А каким образом погиб "фотограф"? Конечно, это злодей Игорь сделал , но не показано и никто не расследовал. Да и тема амнезии достала уже, затертая до дыр. Друзьям смотреть не посоветую, разве, чтобы убить время.

Очень эмоциональный актер Александр Давыдов. В его глазах можно прочитать все эмоции. Просто молодец, смотрела только из-за него.

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013