Доктор счастье информация о фильме
Украина

№9 Суккуб
Достали одни и те же сценарии, будто тем других нет для страданий. Это только в фильмах вокруг тебя куча спасателей, в реале - дети в детдоме или в нищете с искалеченной психикой.
Согласна! Все так примитивно и предсказуемо....и никакого позитива - одни сопли и слезы. Жаль потраченного времени.

Отличные актеры, хороший фильм, слезу обранили, Ольга на высоте!

Замечательный душевный фильм.

Не вижу смысла тратить время на фильм. Хватило на 30 минут. Опять несчастная брошенная овечка, которая типа не понимала, что любовнику она и ее ребенок не нужны. Я так понимаю до конца фильма она будет в соплях ходить. Ну и куда же без великого спасителя (в данном фильме доктора, которого все хотят, все любят, но ему нужна только первая попавшаяся дама с кучей проблем, у которой он роды принял).

Замечательный, душевный и очень правдивый фильм! Особенно понравилась Вита Смачелюк: так тонко и точно сыграла огромный диапазон эмоций и переживаний женщины - гнев, ревность, обиду, надежду, радость, страх, неприязнь, отвращение, сдержанность, сочувствие, сопереживание, душевные муки... Именно благодаря ей, концовка фильма не кажется неожиданной, а вполне логичной и закономерной. Спасибо всем актёрам и создателям фильма!

Разочарована концом фильма. Как будто смотрела фильм, потом заснула и проснулась в конце фильма. Всё проспала.
Разочарована. Видимо больной ребёнок стал не нужен, отдали родной маме.

Мне фильм очень понравился, только конец непонятен. Конечно хорошо, что именно так всё кончилось, но куча вопросов: как ребёнок попал к Варе и Ярославу? Как они забрали его у Кирилла? Непонятно..

№4 Варвара Севцова
Логика в словах и поступках героев отсутствует. Как-то неестественно все.
Прогресс и капитал -- гремучая смесь. Скоро душу присваивать будут и естественного ничего не останется...

У создателей явно не хватило то ли времени, то ли сил на более связное завершение фильма. Впечатление такое, что будто бы часть фильма пропущена. Логика в словах и поступках героев отсутствует. Как-то неестественно все, рывками. Не очень понравился фильм.

Очень хороший, эмоционально тяжёлый фильм. Ольга Олексий, как всегда, молодец.

А меня раздражают тетки из фильма! Яжематери типичные. Если беременна, то все должны! Нищие и плодятся и детей на нищету обрекают. Тяжелого ничего не увидела!

Фильм тяжёлый,про нашу действительность. Не попадись на пути главной героини такого врача, умер бы ребёнок. Есть деньги-будешь жить, нет-умрёшь. Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Италия, Франция, 1989
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020