Трое в лабиринте кадры из фильма
Россия, Украина

Трое в лабиринте (2018): смотреть фильмы онлайн
Трое в лабиринте:

№4 Д.Король
Еле досмотрела, настОлько растянут сюжет. И написать, что понравилось тоже не могу. Достоверно сыграла только биологическая мать девочки. И всё.
Согласна. Главное достоинство этого фильма- что в нем только 2 серии. Иначе было бы невозможно досмотреть. Насчет актеров- тоже понравилась только биологическая мать.

Очень хороша Лукьянчикова,замена на Буравскую абсолютно излишня,У Лукьянчиковой необыкновенная харизма,если бы она сыграла Регину 20 лет спустя,зрителям бы понравилось больше,даже заменив всех актеров на более возрастных,главную героиню разумно было оставить,т.к. получается,что самая драматическая часть досталась взрослой Регине,которая как спящая 20 лет проспала и на наших глазах взрослеет.Буравская жесткая,ей меньше веришь,когда она говорит о любви.

Спасибо, что не стали уродовать актеров гримом и париками! Фильм хороший!)

№13 Лора Серова
Нравятся актёры. Снято неплохо для обычной мелодрамы....Очень симпатичные Лукьянчикова и Попов. Оганесян хорош, он профи. А вот замена Лукьянчиковой для меня не состоялась. Слишком разная органика и энергетика у актрис.
Да, актеры неплохие и не примелькавшиеся. Потому и не смотрю мыльные сериалы, что растяну не знамо насколь и одни и те же лица, особенно женские. Зашла на имя Лукьянчиковой, и продолжительность в 2 серии привлекла.
Не сразу сообразила, что Буравская играет повзрослевшую героиню. У нас ведь молодые актеры и 70-летних запросто представляют, только парик напялить, да ногами для убедительности семенить почаще. В общем, замена неубедительна.
Сценарий, конечно, банальный, но концовка получилась эмоциональной, даже слеза навернулась.
Плюс поставила, но оценка 6/10, если бы были, десятые поставила бы 6,5, что, мне кажется неплохо.

Нравятся актёры. Снято неплохо для обычной мелодрамы. Сценарий простоват и несколько назидателен. Многое из того, что в репликах, можно было и не озвучивать. Поясню высказывание о простоватости: если бы продюсер был задуман посложнее как человек, история не выглядела бы столь однозначно. А так... Вадим представлен определённо красиво, перед таким мужем невозможно не испытать чувства вины. Очень симпатичные Лукьянчикова и Попов. Оганесян хорош, он профи. А вот замена Лукьянчиковой для меня не состоялась. Слишком разная органика и энергетика у актрис. За симпатичных артистов и нормального режиссёра, пожалуй, плюсну. Была бы отдельная оценка за сценарий - конечно, минус (уж не знаю кому конкретно - сценаристу, режиссёру, редактуре или группе товарищей...).

Все понятно. Работа операторов прекрасная. Ну а Регина - мужу изменяла она, никто ее не заставлял. Поэтому для меня она - мягко говоря не хорошая. Ни

Довольно неплохой сериал. Хорошая игра артистов. Сюжет неплохой. Дочку хамкой не считаю. Даже поддерживаю её. Но пока непонятно, ни Вадим не отец, ни продюссер не является отцом. Но и Регина не мать. Смотрю дальше.

А мне интересно было смотреть. И замена актеров меня не нервировала. Во всяком случае, лучше, чем уродливые парики, якобы делающие актеров моложе. Напрягало хамское поведение дочери. Не её ума это дело - судить мать. Родители сами разберутся со своими проблемами. Песни хорошие. И вокал.

Фильм очень понравился, жизненный, Иван Оганесян как всегда прекрасен, также очень понравилась Ксения Лукьянчикова, красивая актриса.

Пропал интерес к фильму, как только заменили артистов. Никакого смысла в этом не вижу. Вот сразу начинаешь отвлекаться, сравнивая внешность и игру актеров. На мой взгляд, это самая большая ошибка режиссеров.

К нибудь объясните мне, чем так отличается взрослый человек в30 и 45, чтобы снимать других актеров. Тот же Оганесян в ранних фильмах такой же, тем более бороду имеет, бороды вполне хватило бы. А по поводу актрис, так они они клонированные,все на одно лицо, никакой индивидуальности.

Компания с названием "Энерджи фильм" могла бы снять и более... гм... динамичную историю. Мне так кажется. )))

Нудятина.....не досмотрела.....

Отличная иллюстрация поговорки: "Не бывает единожды предавших....", а так же хорошо показано,что нельзя прощать измену,неважно,женскую или мужскую, ибо в глазах прощенного простивший становится ничем.

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013