Секрет неприступной красавицы информация о фильме
Секрет неприступної красуні
Россия, Украина

Секрет неприступной красавицы (2017): смотреть фильмы онлайн
Секрет неприступной красавицы:

Helen98   11.03.2018 - 03:23
Главная героиня - полная дура! Надо было бизнесмена выбирать, вон какой обходительный и заботливый!
Суккуб (Украина, Харьков)    16.01.2018 - 18:23
Теоретически можно смотреть, но фильм для совмещения с домашними делами. Эмоций никаких, как-то все отрывками получилось.
Лия Николаевна-1 (Екатеринбург)    25.12.2017 - 19:13
Пожалуй, Вы правы. Фильм напоминает лоскутное одеяло, где много-много ярких кусочков, но цельной картины не получилось. А действительно, зачем вообще нужен был герой Арсентьева? Зачем делали акцент, что Вика увлекается мотоциклами ?... Неужели только ради того, чтобы потом Артём полторы серии ходил на костылях...? Почему главная героиня так легко простила предавшего её человека( и ещё сто тысяч "почему" в этом фильме). Если сравнивать уровень фильмов по шкале плинтуса, то этот где -то на уровне.... на уровне плинтуса.
№2 Анна 1004
Фильм ни о чем. На сколько мне нравится Лоза и ее фильмы, этот просто ужасен. Ни одна сюжетная линия до логичного конца так и не доведена.
Совунья   17.12.2017 - 20:04
Досмотрела - и вообще в полном недоумении. Зачем нужен был герой Арсентьева? Нет, я очень рада возможности увидеть любимого актера хотя бы и в такой маленькой роли. Вторая часть второй серии - вообще ни о чем. Ну разве что преображенную Вику увидеть.
Совунья   17.12.2017 - 19:43
Фильм привлек внимание тем, что в главных ролях Александр Арсентьев, но пока он мелькнул в паре эпизодов, в которых ему играть нечего. Зато ляпы во второй серии, как из мешка посыпались. Врач говорит, что Слава похож на мумию, сильно пострадал от винтов катера - а у того лишь грудь забинтована, да и потом выясняется, что порезы неглубокие. Артем Говорит Вике, что ничего не знает об отце, кроме двух медалей, тот тоже ничего не знал о существовании сына, но позже Артем обвиняет мать, что она не отпустила его к отцу в Японию (?). То есть, предполагается, что тот его приглашал? Об отсутствии логики в поступках персонажей я уже не говорю. В долгоиграющих мылодрамах это явление обычное, но почему в таком маленьком формате сценаристы не согласовали сценарий?
Т-татьян@   17.12.2017 - 18:07
Случайна зашла на страницу фильма. Прочитала отзывы (в основ не доброжелательные), решила посмотреть фильм. Неплохой фильм, можно сказать - спортивной тематики.
Да, на один просмотр. А разве часто современные фильмы пересматривают?
ягостья   15.12.2017 - 23:16
Странный выбор актёров на роли главных героев. А потом удивляются закомплексованности 40-летних женщин. В большинстве сериалов их играют 25-30 летние актрисы. Очень неестественно все это смотрится.
Simson   28.11.2017 - 13:36
"Ставка больше, чем жизнь." Это ,похоже,единственная мотивация для съёмок в таком проекте.
knopka2640   25.11.2017 - 11:34
№1 lenalenasn
Тихий ужас.... или ужас тихий?)))
Ужас ужасный. Причем играли плохо ВСЕ. А озвучивание сына - это нечто!
Леля Хитрая (Владимир)    25.11.2017 - 10:39
Нормальный фильм.Для разового просмотра.Как все современные фильмы.
Анна 1004 (Харьков)    25.11.2017 - 10:21
lenalenasn (Москва)    24.11.2017 - 19:16
Тихий ужас.... или ужас тихий?)))

программа ТВ >>

Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»