Блестящая карьера информация о фильме
Блискуча кар'єра
Беларусь, Украина

Блестящая карьера (2018): смотреть фильмы онлайн
Блестящая карьера:

№4 Perrin
Такое впечатление что перед съемками потеряли сценарий. Сериал получился ни о чем. Актеры не знали что говорить и как себя вести в любой ситуации.
Совершенно с Вами согласна. Фильм -пустышка, глупый и бестолковый. Такое впечатление, что делать было актерам нечего, вот и решили подурачиться, сняли что-то от нечего делать.

Спасибо за информацию. Сегодня анонсировали этот фильм на "Русском романе", сомневалась, стоит ли смотреть, поняла, не стоит. Вообще, не доверяю украинским фильмам, уровень ниже некуда. Зачем известные российские актёры снимаются в них? Недостаточно предложений в России?

Такое впечатление что перед сьемками потеряли сценарий. Сериал получился ни о чем. Актеры не знали что говорить и как себя вести в любой ситуации.

Я вот думаю: как, КАК можно снимать подобные фильмы?! Авторам самим не стыдно за этот низкопробный ширпотреб?! Снимали они, а стыд испытываю я... За Стрельникова обидно, хороший ведь актер...

А когда премьера в России будет?

Очень скомканный фильм, все чересчур стремительно: в одну секунду Сергей поверил в обман и в одну же секунду разобрался в ситуации, Наташа в доверие семьи тоже вошла моментально. Можно посмотреть один раз и то ради определенного актера

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм