Блестящая карьера информация о фильме
Блискуча кар'єра
Беларусь, Украина

Блестящая карьера (2018): смотреть фильмы онлайн
Блестящая карьера:

Когда-то, давно, на украинских студиях снимали хорошие фильмы. Сейчас в большинстве заказ на потребу обывателям. А чем, например, к слову, "Пёс" лучше? Дешёвая пародия на пародию. Так нет же, наштамповали кучу этих "псов". Да уж - страна без названия, полиция без формы, пёс без клички. А обывателям нравится (как в своё время "Верка сердюкчя") - типа штампуйте дальше. Оказывается, есть спрос и на такое смотриво. Увы, культурный уровень людей падает, "маразм крепчает". Большинству актёров надо зарабатывать деньги (которые не пахнут). Вот они и снимаются во всяком непотребе да в низкопробных никчемных рекламах. "Увы мне, кудесник, увы...".

Вот же критиканам неймется.А мне понравилось,что все быстро,ясно и коротко.Не размазано на кучу серий. Разок посмотрели и забыли.Да все нормально.

№4 Perrin
Такое впечатление что перед съемками потеряли сценарий. Сериал получился ни о чем. Актеры не знали что говорить и как себя вести в любой ситуации.
Совершенно с Вами согласна. Фильм -пустышка, глупый и бестолковый. Такое впечатление, что делать было актерам нечего, вот и решили подурачиться, сняли что-то от нечего делать.

Спасибо за информацию. Сегодня анонсировали этот фильм на "Русском романе", сомневалась, стоит ли смотреть, поняла, не стоит. Вообще, не доверяю украинским фильмам, уровень ниже некуда. Зачем известные российские актёры снимаются в них? Недостаточно предложений в России?

Такое впечатление что перед сьемками потеряли сценарий. Сериал получился ни о чем. Актеры не знали что говорить и как себя вести в любой ситуации.

Я вот думаю: как, КАК можно снимать подобные фильмы?! Авторам самим не стыдно за этот низкопробный ширпотреб?! Снимали они, а стыд испытываю я... За Стрельникова обидно, хороший ведь актер...

А когда премьера в России будет?

Очень скомканный фильм, все чересчур стремительно: в одну секунду Сергей поверил в обман и в одну же секунду разобрался в ситуации, Наташа в доверие семьи тоже вошла моментально. Можно посмотреть один раз и то ради определенного актера

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия