Уроки обольщения кадры из фильма
2008
Украина, Россия

Уроки обольщения (2008): смотреть фильмы онлайн
Уроки обольщения:

Хороший фильмец, мне понравилось, хороший, простой без шлака, весёлый, у меня только хорошие отзывы об этом фильме, дворничиха была зайвая только в самой первой сцене.
Судя по другим тёплым отзывам-фильм понравился, но почему так мало голосов, никто не голосует, нуже пользователи голосуйте за фильм, всем будет приятно.

№10 АленаП
делилась от чистого сердца! Отзывчивая!
Посмотрите "Великолепный век" про гарем. В смысле как они там все счастливы и любят друг друга ))

Один раз можно посмотреть. Но дворничиха там действительно лишняя, даже раздражала.

[№ 2 Тамара, @e-mail (Саратов) 1.07.2011 20:44
А мне дворничиха очень понравилась. В фильме женщины общаются с женщинами, мужчины с мужчинами. Обсуждают женщины - мужчин, мужчины - женщин. Рассуждают, советуют "где какая рыба и почем", что и как сделать лучше, хотя со своими советами зашли в тупик, вместо того что бы разговаривать "внутри пары" и находить совместные решения. А дворничиха - прелесть. Она всем переводила их поведение, видя со стороны, что попытки наладить отношения тщетны - предлагала свой вариант с полной уверенностью что уж если ничто не подходит, то он самый лучший - ведь все у нихсчастливы, делилась от чистого сердца! Отзывчивая!

Отличная комедия, главное, правдивая!

Фильм как бы разделен на 2 части. Первая развивается по законам драматургии. И концовка хороша, когда третья подруга выходит на "арену", расскрывается во всей красе и читает мораль своим 2 подругам. Вот на этом-то и надо было закончить фильм. Но, я так понимаю, у сценариста не хватило таланта или фантазии на тот момент и получился недометраж. И тут начинается высасывание из пальца, то есть белиберда. И в итоге - фильм никакой и ни о чем.

Хороший фильм мелодрама, комедия, по сюжету почти детектив, от просмотра получил огромное удовольствие. Я полагаю не всем людям этот фильм понравится.. на вкус и....

Скучненькое кинцо. Нифига не понравилось. Все персонажи какие-то идиоты. Понравилась только женщина дворник-гастарбайтер. Смеялся когда она там с пацаном разговаривала, а он головой кивал потому что музыку в наушниках слушал. Только это и запомнилось, всё остальное ерунда полная. Короче типичная бабская хрень. Её сейчас так много развелось и всё снимают и снимают. Задолбали.

Прикольный фильм :)

Фильм -чудо! Фатима-прелесть

Легкий, симпатичный фильм, в то же время, довольно поучительный.. Развлекая, поучают..) Хорошие артисты разыграли водевильную ситуацию - Оксана Мысина, Дмитрий Назаров, Елена Шевченко, Анатолий Ященко, Ирина Мак.. Не поняла только, для чего нужна была в фильме дворничиха с ее монологами и нарочито коверканным произношением. На мой взгляд, лишний персонаж..

Признаюсь, мне, изначально, захотелось посмотреть фильм из-за состава актеров. И хорошо, что я его посмотрела! Фильм очень интерессный, и мне понравился. Я думаю, что он будет полезным как людям, которые уже пожили достаточное время в браке и имеют длительные отношения ,так и более молодым и неопытным.
Спасибо!

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019