Жизнь на двоих кадры из фильма
2008
Россия, Украина

Жизнь на двоих (2008): смотреть фильмы онлайн

Такое ощущение складывается, что сами актеры не понимают, что они играют, сюжет, если не бредовый, то очень плоский, сумбур какой-то. Люблю детективы, но это, не знаю как и назвать. Мне лично непонятны мотивы убийцы, что там было в папке, что там было с первым браком сестры (сестер), почему врач непонятно кому разрешил доступ к истории болезни? И таких несостыковок и непонятое много, видимо режиссер, используя детективные штампы и замануху в виде близнецов, была не в состоянии развить сюжет. А если кто не понял ее задумку, оказался "недоумком".

№10 Лисюля
Что значит " к чему" ? Последней просьбой умирающей сестры было :" Ты остаешься жить, живи ЗА НАС ДВОИХ !" Вот оставшаяся и живет " двойной жизнью" : и своей "хорошей", и за сестру - жизнью эскорт-девицы.
Понятно, что с психикой у нее беда : пережить смерть матери, а потом страшный диагноз сестры - это УДАР по любой нервной системе.
Так объяснили : в папке компромат, который содержанка Славика, Людмила, нарыла на сестричек. Конечно, сценаристы перемудрили : никого не интересовало бы исчезновение тяжело больной сестры, незачем было Юле так старательно убеждать окружающих в том, что сестер по-прежнему две :((
Но возможно ей после убийства сестры так крышу сорвало, что она во вкус вошла.Понравилось ей жить двойной жизнью и МАСКУ НОСИТЬ ...

Не впечатлил. Вроде, актёры хорошие (Трубинер, Баринцев), а как-то вяло всё.

По-моему фильм не удался.Как-то непонятно всё намутили.В чём смысл-не ясно.К чему(или почему)все эти выходки Юли(Ульяны)?И если уж придумали сюжет с этой папкой,то почему хотя бы в конце не объяснить,что в ней было(догадайтесь,мол,сами).Игра актёров слабенькая,никто не впечатлил(Трубинер ещё ничего,хотя есть роли намного лучше и интересней).Вообщем,слабовато.

Посмотрела фильм и что-то совсем ничего не поняла. Бред какой-то. Не поняла ни про историю с замужеством одной из сестер за Максимом, не поняла, кто из них кто и зачем эта сестра всех убить хотела. И что за история с паспортами, с этим домом. Что-то накрутили всего и ничего не понятно. Может я смотрела невнимательно. Может объяснит кто-нибудь в чем был смысл.

Если честно, о чем фильм совсем не поняла, но мне очень понравилась Уляля (Оксана Васильева), интересная и талантливая актриса.

Смотреть можно. Удивительна развязка. В начале не думал, что убийцей окажется... Хотя пожар, спасение, когда все успевают во-время - надумано. В жизни это возможно очень-очень редко.

Смотрится интересно из-за Жени и Михаила, но вот детективная часть подкачала. Всё как-то просто получилось распутать. И как-то странно, что все друзья и знакомые.

Хороший легкий детективчик!))

Фильм классный, а еще мне там песенка понравилась
в титрах нет ни названия группы, ни исполнителя
может, кто в курсе?

Сегодня посмотрел, фильм оставил приятное впечетление!

№ 1 Соня
Фильм вышел под названием "Жизнь на двоих". Но всё равно никто не реагирует.
Не думаю, что название поменяли из-за отсутствия реакции на фильм. Как раз напротив, мне кажется, что первый вариант названия скорее привлек бы внимание зрителей. А фильм совсем неплохой. Уверена, что через какое-то время посмотрю его второй раз, особенно, если появится "Второе дело..." Понравились главные герои фильма и их исполнители - Анна Слынько и Павел Трубинер.

Фильм вышел под названием "Жизнь на двоих". Но всё равно никто не реагирует.

Италия, Франция, 1989
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020