Служанка трех господ информация о фильме
2008
Украина

Даша 71 (Харьков)    8.03.2018 - 17:55
Дешевое home video. Вообще зашла посмотреть, кто сценарист и закончил ли он хоть среднюю школу... Фильм для тех, кому нравится ощущать раздражение от просмотра всякой мути.

№18 Апофеоз мерзости
... Зато свежее лицо! ...
М-да, смешно. А, так это и есть та шутка, из-за которой ЭТО назвали комедией?

№23 Сташа
....Такое ощущение, что фильм состряпали из семейного домашнего видео)))......
Полностью согласна!
Вольт   4.12.2016 - 19:26
А мне понравилось. Лёгкий позитивный фильм в котором похоже нет ни одного отрицательного героя.
Длинные Руки   4.12.2016 - 01:56
Всегда с удовольствием смотрю этот фильм, а Вера - одна из лучших Золушек современных российских сериалов
Зулейха   30.06.2016 - 06:16
Не люблю писать плохого, но тут... К сожалению, согласна с большинством: актриса, игравшая главную роль не справилась - абсолютно деревянная, неестественная и даже неприятная. Мужчины на высоте. Ну правда, зачем её взяли на эту роль, только все испортили.
Наталияф (Екатеринбург)    8.11.2015 - 09:42
Начала смотреть, похоже на любительский спектакль, м-да....
Стасия (Днепропетровск)    3.05.2013 - 02:05
+ 1 неестественно играют все. Не в обиду им будет сказанно. Не поверила.
№23 Сташа
Действительно самодеятельность. Такое ощущение, что фильм состряпали из семейного домашнего видео))). Главная героиня "ни-о-чем", слишком наиграно и неестественно, непрофессиональные взгляды на камеру. К игре актеров-господ претензий нет))
№22 А.Ю.
Обыкновенная самодеятельность с первого до последнего кадра. Профессионализма - ноль. У всех и у всего.
Больше комментировать ничего не хочется.

P.S. Котенок милый.
Сташа   8.09.2012 - 22:56
А.Ю. (Москва)    20.06.2012 - 21:59
Больше комментировать ничего не хочется.

P.S. Котенок милый.
Кочарышка   20.01.2012 - 12:48
Хороший, веселенький фильм. Очень понравилась игра мужской команды. Особенно Половцева и Кузичева. Молодцы. А героиня и правда играла слабо. Что-то любви к главному герою в ее глазах обнаружено не было.
Но тем не менее, от фильма получила позитивное настроение. Спасибо.
НАРОД   19.01.2012 - 11:11
Слабый фильм.Пустая главная героиня.В главную героиню фильма такого жанра должны влюбляться,а от неё воротит с первых минут.Красивые и абсолютно пустые глаза,неопытная ,наверное, актриса попалась...
викся (азов)    16.01.2012 - 09:54
Легкий и веселый фильм! Немного наивный, но для "отдыха мозга" в самый раз! Согласна с предыдущим постом - девушка действительно свежее и не надоевшее лицо, правда немного не доигрывает, а мужчины - просто супер!
Апофеоз мерзости   15.01.2012 - 00:27
Сюжет прост но фильм годится) А то что служанка неважно сыграла роль..так это изза отсутствия опыта! Зато свежее лицо! Надоели уже одни и те же лица - редникова толкалина болгова, балуев галкин и т.п. тошнит от них! а добронравов ваще надоел с его говорком
Сонечка   12.09.2011 - 16:14
Фильм неплохой. Но вот актриса совсем без эмоций. Интересно, как она прошла кастинг? Все мужчины сыграли в фильме превосходно, но из-за главной героини все насмарку.
АленаП (Е-А)    12.09.2011 - 08:20
Никакой интриги, все предсказуемо и скучненько. Главная женская роль? Образ не раскрыт, если бы не сказала, что закончила коледж, то точно - полная деревня, а как она с тапками пристала? а сцена где признается в своих чувствах, на мой взгляд, совсем не получилась, даже неприятно стало. контраста образа при новой встрече с молодым дарованием, кроме наряда и макияжа - никакого. "На ошибках учатся"- фильм сплошная репетиция.
Miroha (Москва)    2.09.2011 - 18:16
Ужасно фальшивый и примитивный фильм! Актриса в главное роли - просто беда. Только Кузичев радует глаз.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»