Сорочинская ярмарка кадры из фильма
2004
Украина, Россия

Мне кажеться что что-то не так Данилко просто оболдено решил посмотреть потому что много знакомых Брежнева, Лобода, Меладзе, Белоконь, Ротару, Писанка, Гальцев, Билык и помойму все. Зачем было брать Грановскую и еще других если они не розговаривали только как эпизод. Ротару бомба ей где-то было 57-56 лет а сейчас ей 72 года старше чем Пугачева.

У нас почему-то последние годы крутят сцену с рассказом о красной свитке, вырезав полностью персонаж Гальцева (дьяк). И получается не совсем..., ну вы поняли. Интересно, почему? Может, с Гальцевым что-то не поделили и решили его вообще из фильма убрать.

Потрясающая работа!
Потрясающая музыка,песни!
Ярко,весело и со смыслом.
Просто роскошный мюзикл...
Почему перестали такие делать?!

Григорий Хостикоев-просто чудо!Прелесть а не мужчина!Я в него влюбилась!Песни-супер!Самый лучший мюзикл!

Один из лучших Новогодних мюзиклов. С большим удовольствием всегда пересматриваю, костюмы яркие, красивые, песни восхитительные. Сердючка как всегда на высоте, только благодаря ей мюзиклы получаются оригинальными, веселыми, незабываемыми.

Вот умели же поначалу мюзиклы снимать! И смотреть приятно, и смысл есть, и песни ухо радуют.Притом песни все НОВЫЕ! Сколько лет уже прошло, сколько раз пересмотрено - и не надоедает. Вот сравнить эту красоту и "шедевры" вроде "Морозко" и "Аладин" - так про последние кроме "тьфу" и сказать нечего!

ОБОЖАЮ фильм, особенно из-за того, что там играет САМЫЙ лучший певец Валерий Меладзе, если он будет больше раскрывать свой талант в кинематографе, он будет ещё и САМЫЙ лучший актер. Дерзайте, Валерий, я с Вами!

Пігулка від депресії- такими й повинні бути мюзікли.

Интересно, а почему нигде нет информации об актере, исполнявешем роль второго друга Грыцко?

Смотрела только из - за Софии Ротару! София лучшая - the best!

Смотрела фильм из-за Ротару, поразительно как она сексуальна в песне "Я же его любила"

Ого, да этот шедевр еще и с участием Народной Хуторянки СССР - Ротару!

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019